Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - ГороховецЭлектричка 6418 - Владимир - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6418 Владимир - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
17:49
Автоприбор
17:54
1 м
17:55
5 м
Лемешки
18:04
1 м
18:05
15 м
Выселки
18:09
1 м
18:10
20 м
Карякинская
18:12
1 м
18:13
23 м
Второво
18:19
1 м
18:20
30 м
Новая Жизнь
18:25
1 м
18:26
36 м
Тереховицы
18:43
1 м
18:44
54 м
Камешково
18:49
1 м
18:50
1 ч
Новки-1
18:53
1 м
18:54
1 ч 4 м
Сергейцево
18:59
1 м
19:00
1 ч 10 м
Федулово
19:03
1 м
19:04
1 ч 14 м
Ковров 1
19:11
8 м
19:19
1 ч 22 м
Ковров 2
19:24
1 м
19:25
1 ч 35 м
Пост 262 Км
19:27
1 м
19:28
1 ч 38 м
Гостюхино
19:30
1 м
19:31
1 ч 41 м
Осипово
19:36
1 м
19:37
1 ч 47 м
273 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
1 ч 50 м
Крестниково
19:45
1 м
19:46
1 ч 56 м
Сарыево
19:51
1 м
19:52
2 ч 2 м
288 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
2 ч 5 м
Мстера
20:00
1 м
20:01
2 ч 11 м
Сеньково
20:09
1 м
20:10
2 ч 20 м
Вязники
20:19
1 м
20:20
2 ч 30 м
Платформа 324 Км
20:28
1 м
20:29
2 ч 39 м
Денисово
20:34
1 м
20:35
2 ч 45 м
Имени Войкова
20:40
1 м
20:41
2 ч 51 м
Чулково
20:45
1 м
20:46
2 ч 56 м
Молодники
20:53
1 м
20:54
3 ч 4 м
Гороховец
21:04
3 ч 15 м