Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - ГороховецЭлектричка 6418 - Владимир - Гороховец, расписание

Расписание электрички 6418 Владимир - Гороховец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
17:50
Автоприбор
17:54
1 м
17:55
4 м
Лемешки
18:06
1 м
18:07
16 м
Выселки
18:11
1 м
18:12
21 м
Карякинская
18:14
1 м
18:15
24 м
Второво
18:21
1 м
18:22
31 м
Новая Жизнь
18:27
1 м
18:28
37 м
Тереховицы
18:47
1 м
18:48
57 м
Камешково
18:53
1 м
18:54
1 ч 3 м
Новки-1
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
Сергейцево
19:03
1 м
19:04
1 ч 13 м
Федулово
19:06
1 м
19:07
1 ч 16 м
Ковров 1
19:14
10 м
19:24
1 ч 24 м
Ковров 2
19:29
1 м
19:30
1 ч 39 м
Пост 262 Км
19:32
1 м
19:33
1 ч 42 м
Гостюхино
19:35
1 м
19:36
1 ч 45 м
Осипово
19:41
1 м
19:42
1 ч 51 м
273 Км Остановочный Пункт
19:44
1 м
19:45
1 ч 54 м
Крестниково
19:50
1 м
19:51
2 ч
Сарыево
19:56
1 м
19:57
2 ч 6 м
288 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
2 ч 9 м
Мстера
20:05
1 м
20:06
2 ч 15 м
Сеньково
20:14
1 м
20:15
2 ч 24 м
Вязники
20:24
1 м
20:25
2 ч 34 м
Платформа 324 Км
20:33
1 м
20:34
2 ч 43 м
Денисово
20:39
1 м
20:40
2 ч 49 м
Имени Войкова
20:45
1 м
20:46
2 ч 55 м
Чулково
20:50
1 м
20:51
3 ч
Молодники
20:58
1 м
20:59
3 ч 8 м
Гороховец
21:07
3 ч 17 м