Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6418 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6418 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
17:15
Березовая Роща
17:21
1 м
17:22
6 м
Отрожка
17:30
16 м
17:46
15 м
582 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
37 м
586 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
43 м
Придача
18:02
1 м
18:03
47 м
Машмет
18:08
1 м
18:09
53 м
Масловка
18:14
1 м
18:15
59 м
600 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
604 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 8 м
607 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 12 м
Боево
18:32
1 м
18:33
1 ч 17 м
613 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 20 м
618 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
1 ч 25 м
Колодезная
18:47
1 м
18:48
1 ч 32 м
626 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 36 м
631 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 41 м
Аношкино
19:00
1 м
19:01
1 ч 45 м
Давыдовка
19:10
1 м
19:11
1 ч 55 м
Бодеево
19:22
1 м
19:23
2 ч 7 м
Блочный Завод
19:28
1 м
19:29
2 ч 13 м
666 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
2 ч 17 м
Лиски
19:40
2 ч 25 м