Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6418 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6418 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
17:15
Березовая Роща
17:21
1 м
17:22
6 м
Отрожка
17:30
17 м
17:47
15 м
582 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
38 м
586 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
44 м
Придача
18:03
1 м
18:04
48 м
Машмет
18:09
1 м
18:10
54 м
Масловка
18:15
1 м
18:16
1 ч
600 Км Остановочный Пункт
18:19
1 м
18:20
1 ч 4 м
604 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
1 ч 9 м
607 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 13 м
Боево
18:33
1 м
18:34
1 ч 18 м
613 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 21 м
618 Км Остановочный Пункт
18:41
1 м
18:42
1 ч 26 м
Колодезная
18:48
1 м
18:49
1 ч 33 м
626 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 37 м
631 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 42 м
Аношкино
19:01
1 м
19:02
1 ч 46 м
Давыдовка
19:11
1 м
19:12
1 ч 56 м
Бодеево
19:23
1 м
19:24
2 ч 8 м
Блочный Завод
19:29
1 м
19:30
2 ч 14 м
666 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
2 ч 18 м
Лиски
19:41
2 ч 26 м