Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6418 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6418 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
17:36
Березовая Роща
17:42
1 м
17:43
6 м
Отрожка
17:49
1 м
17:50
13 м
582 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
19 м
586 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
24 м
Придача
18:04
1 м
18:05
28 м
Машмет
18:10
1 м
18:11
34 м
Масловка
18:16
1 м
18:17
40 м
600 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
44 м
604 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
49 м
607 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
53 м
Боево
18:34
1 м
18:35
58 м
613 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
1 ч 1 м
618 Км Остановочный Пункт
18:42
1 м
18:43
1 ч 6 м
Колодезная
18:49
1 м
18:50
1 ч 13 м
626 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
1 ч 17 м
631 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 22 м
Аношкино
19:02
1 м
19:03
1 ч 26 м
Давыдовка
19:12
1 м
19:13
1 ч 36 м
Бодеево
19:24
1 м
19:25
1 ч 48 м
Блочный Завод
19:30
1 м
19:31
1 ч 54 м
666 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
1 ч 58 м
Лиски
19:41
2 ч 5 м