Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6419 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6419 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
16:22
Яхрома
16:29
1 м
16:30
7 м
Турист
16:34
1 м
16:35
12 м
Морозки
16:38
1 м
16:39
16 м
Икша
16:43
1 м
16:44
21 м
Трудовая
16:49
1 м
16:50
27 м
Катуар
16:53
1 м
16:54
31 м
Некрасовская
16:56
1 м
16:57
34 м
Луговая
17:00
1 м
17:01
38 м
Депо
17:03
1 м
17:04
41 м
Лобня
17:06
1 м
17:07
44 м
Шереметьевская
17:10
1 м
17:11
48 м
Хлебниково
17:13
1 м
17:14
51 м
Водники
17:15
1 м
17:16
53 м
Долгопрудная
17:18
1 м
17:19
56 м
Лианозово
17:23
1 м
17:24
1 ч 1 м
Бескудниково
17:26
1 м
17:27
1 ч 4 м
Дегунино
17:29
1 м
17:30
1 ч 7 м
Окружная
17:32
1 м
17:33
1 ч 10 м
Тимирязевская
17:35
1 м
17:36
1 ч 13 м
Москва-Савеловская
17:43
1 ч 21 м