Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - СавинцыЭлектричка 6419 - Харьков - Савинцы, расписание

Расписание электрички 6419 Харьков - Савинцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
08:28
Новоселовка
08:33
1 м
08:34
5 м
Основа
08:46
1 м
08:47
18 м
Предузловая
08:52
1 м
08:53
24 м
ЭЦ-2
08:55
1 м
08:56
27 м
Безлюдовка
09:00
1 м
09:01
32 м
Удянская
09:05
1 м
09:06
37 м
Жихор
09:09
1 м
09:10
41 м
Васищево
09:14
1 м
09:15
46 м
Боровская-Южная
09:19
1 м
09:20
51 м
Звидки
09:22
1 м
09:23
54 м
Аксютовка
09:27
1 м
09:28
59 м
Дружный
09:30
1 м
09:31
1 ч 2 м
Левковка
09:34
1 м
09:35
1 ч 6 м
Змиев
09:39
1 м
09:40
1 ч 11 м
Зидьки
09:44
1 м
09:45
1 ч 16 м
Гинеевка
09:48
1 м
09:49
1 ч 20 м
Дом Отдыха
09:53
1 м
09:54
1 ч 25 м
Занки
09:58
1 м
09:59
1 ч 30 м
Комсомольская
10:06
1 м
10:07
1 ч 38 м
Совхозная
10:10
1 м
10:11
1 ч 42 м
Андреевка
10:16
1 м
10:17
1 ч 48 м
Шебелинка
10:20
1 м
10:21
1 ч 52 м
Октябрьская
10:24
1 м
10:25
1 ч 56 м
Сезонная
10:28
1 м
10:29
2 ч
Янковский
10:32
1 м
10:33
2 ч 4 м
Вербовка
10:38
1 м
10:39
2 ч 10 м
Балаклея
10:45
15 м
11:00
2 ч 17 м
Братское озеро
11:08
1 м
11:09
2 ч 40 м
Лесная
11:15
1 м
11:16
2 ч 47 м
Савинцы
11:20
2 ч 52 м