Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - СавинцыЭлектричка 6419 - Харьков - Савинцы, расписание

Расписание электрички 6419 Харьков - Савинцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
08:28
Новоселовка
08:33
1 м
08:34
5 м
Основа
08:47
1 м
08:48
19 м
Предузловая
08:53
1 м
08:54
25 м
ЭЦ-2
08:56
1 м
08:57
28 м
Безлюдовка
09:03
1 м
09:04
35 м
Удянская
09:08
1 м
09:09
40 м
Жихор
09:12
1 м
09:13
44 м
Васищево
09:17
1 м
09:18
49 м
Боровская-Южная
09:22
1 м
09:23
54 м
Звидки
09:25
1 м
09:26
57 м
Аксютовка
09:30
1 м
09:31
1 ч 2 м
Дружный
09:33
1 м
09:34
1 ч 5 м
Левковка
09:37
1 м
09:38
1 ч 9 м
Змиев
09:42
1 м
09:43
1 ч 14 м
Зидьки
09:47
1 м
09:48
1 ч 19 м
Гинеевка
09:51
1 м
09:52
1 ч 23 м
Дом Отдыха
09:56
1 м
09:57
1 ч 28 м
Занки
10:01
1 м
10:02
1 ч 33 м
Комсомольская
10:09
1 м
10:10
1 ч 41 м
Совхозная
10:13
1 м
10:14
1 ч 45 м
Андреевка
10:19
1 м
10:20
1 ч 51 м
Шебелинка
10:23
1 м
10:24
1 ч 55 м
Октябрьская
10:27
1 м
10:28
1 ч 59 м
Сезонная
10:31
1 м
10:32
2 ч 3 м
Янковский
10:35
1 м
10:36
2 ч 7 м
Вербовка
10:41
1 м
10:42
2 ч 13 м
Балаклея
10:48
12 м
11:00
2 ч 20 м
Братское озеро
11:08
1 м
11:09
2 ч 40 м
Лесная
11:15
1 м
11:16
2 ч 47 м
Савинцы
11:20
2 ч 52 м