Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВладимирЭлектричка 6419 - Ковров - Владимир, расписание

Расписание электрички 6419 Ковров - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
19:09
253 Км Остановочный Пункт
19:12
1 м
19:13
3 м
Федулово
19:16
1 м
19:17
7 м
Сергейцево
19:19
1 м
19:20
10 м
243 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
14 м
Новки-1
19:29
1 м
19:30
20 м
Камешково
19:33
1 м
19:34
24 м
Тереховицы
19:39
1 м
19:40
30 м
Новая Жизнь
19:44
1 м
19:45
35 м
Второво
19:51
16 м
20:07
42 м
Карякинская
20:13
1 м
20:14
1 ч 4 м
Автоприбор
20:27
1 м
20:28
1 ч 18 м
Владимир-Пасс.
20:33
1 ч 24 м