Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВладимирЭлектричка 6419 - Ковров - Владимир, расписание

Расписание электрички 6419 Ковров - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
19:48
253 Км Остановочный Пункт
19:51
1 м
19:52
3 м
Федулово
19:55
1 м
19:56
7 м
Сергейцево
19:58
1 м
19:59
10 м
243 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
14 м
Новки-1
20:06
1 м
20:07
18 м
Камешково
20:10
1 м
20:11
22 м
Тереховицы
20:16
1 м
20:17
28 м
Новая Жизнь
20:21
1 м
20:22
33 м
Второво
20:28
16 м
20:44
40 м
Карякинская
20:50
1 м
20:51
1 ч 2 м
Автоприбор
21:04
1 м
21:05
1 ч 16 м
Владимир-Пасс.
21:10
1 ч 22 м