Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - АлександровЭлектричка 6419/6420 - Куровская - Александров, расписание

Расписание электрички 6419/6420 Куровская - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
20:30
Давыдово
20:40
1 м
20:41
10 м
Дулево
21:00
1 м
21:01
30 м
122 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
35 м
Центральный
21:10
1 м
21:11
40 м
Депо Орехово-Зуево
21:13
1 м
21:14
43 м
Северный
21:18
1 м
21:19
48 м
Орехово-Зуево
21:23
2 м
21:25
53 м
Поточино
21:34
2 м
21:36
1 ч 4 м
178 Км Остановочный Пункт
21:39
1 м
21:40
1 ч 9 м
173 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
1 ч 14 м
Ветчи
21:48
1 м
21:49
1 ч 18 м
168 Км Остановочный Пункт
21:51
1 м
21:52
1 ч 21 м
Санино
21:56
1 м
21:57
1 ч 26 м
157 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 31 м
Илейкино
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
Киржач
22:14
1 м
22:15
1 ч 44 м
138 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
1 ч 49 м
Бельково
22:27
1 м
22:28
1 ч 57 м
126 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
2 ч 2 м
Карабаново
22:38
1 м
22:39
2 ч 8 м
Александров 2
22:47
6 м
22:53
2 ч 17 м
Александров 1
23:02
2 ч 32 м