Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6419 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6419 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
06:05
666 Км Остановочный Пункт
06:09
1 м
06:10
4 м
Блочный Завод
06:15
1 м
06:16
10 м
Бодеево
06:21
1 м
06:22
16 м
Давыдовка
06:33
1 м
06:34
28 м
Аношкино
06:43
1 м
06:44
38 м
631 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
42 м
626 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
47 м
Колодезная
06:57
1 м
06:58
52 м
618 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
59 м
613 Км Остановочный Пункт
07:09
1 м
07:10
1 ч 4 м
Боево
07:13
1 м
07:14
1 ч 8 м
607 Км Остановочный Пункт
07:18
1 м
07:19
1 ч 13 м
604 Км Остановочный Пункт
07:22
2 м
07:24
1 ч 17 м
600 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 23 м
Масловка
07:32
1 м
07:33
1 ч 27 м
Машмет
07:38
2 м
07:40
1 ч 33 м
Придача
07:45
2 м
07:47
1 ч 40 м
586 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
1 ч 46 м
582 Км Остановочный Пункт
07:57
1 м
07:58
1 ч 52 м
Отрожка
08:04
2 м
08:06
1 ч 59 м
Березовая Роща
08:13
1 м
08:14
2 ч 8 м
Воронеж 1
08:20
2 ч 15 м