Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6419 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6419 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
06:03
666 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
4 м
Блочный Завод
06:13
1 м
06:14
10 м
Бодеево
06:19
1 м
06:20
16 м
Давыдовка
06:31
1 м
06:32
28 м
Аношкино
06:41
1 м
06:42
38 м
631 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
42 м
626 Км Остановочный Пункт
06:50
1 м
06:51
47 м
Колодезная
06:55
1 м
06:56
52 м
618 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
59 м
613 Км Остановочный Пункт
07:07
1 м
07:08
1 ч 4 м
Боево
07:11
1 м
07:12
1 ч 8 м
607 Км Остановочный Пункт
07:16
1 м
07:17
1 ч 13 м
604 Км Остановочный Пункт
07:20
2 м
07:22
1 ч 17 м
600 Км Остановочный Пункт
07:26
1 м
07:27
1 ч 23 м
Масловка
07:30
1 м
07:31
1 ч 27 м
Машмет
07:36
2 м
07:38
1 ч 33 м
Придача
07:43
2 м
07:45
1 ч 40 м
586 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 46 м
582 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
1 ч 52 м
Отрожка
08:02
1 м
08:03
1 ч 59 м
Березовая Роща
08:10
1 м
08:11
2 ч 7 м
Воронеж 1
08:17
2 ч 14 м