Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6419 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6419 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
10:30
Москва-Сортировочная-Киевская
10:35
1 м
10:36
5 м
Матвеевское
10:39
1 м
10:40
9 м
Очаково 1
10:42
1 м
10:43
12 м
Сколково
10:45
1 м
10:46
15 м
Солнечная
10:48
1 м
10:49
18 м
Переделкино
10:51
1 м
10:52
21 м
Мичуринец
10:55
1 м
10:56
25 м
Внуково
10:58
1 м
10:59
28 м
Лесной Городок
11:03
1 м
11:04
33 м
Толстопальцево
11:06
1 м
11:07
36 м
Кокошкино
11:09
1 м
11:10
39 м
Крекшино
11:14
1 м
11:15
44 м
Победа
11:16
1 м
11:17
46 м
Апрелевка
11:20
1 м
11:21
50 м
Дачная
11:23
1 м
11:24
53 м
Алабино
11:26
1 м
11:27
56 м
Селятино
11:29
1 м
11:30
59 м
Рассудово
11:34
1 м
11:35
1 ч 4 м
Ожигово
11:37
1 м
11:38
1 ч 7 м
Бекасово 1
11:42
1 м
11:43
1 ч 12 м
Зосимова Пустынь
11:45
1 м
11:46
1 ч 15 м
Нара
11:52
1 ч 22 м