Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6419 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6419 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:54
Матвеевское
10:02
1 м
10:03
8 м
Солнечная
10:10
1 м
10:11
16 м
Переделкино
10:13
1 м
10:14
19 м
Внуково
10:19
1 м
10:20
25 м
Лесной Городок
10:24
1 м
10:25
30 м
Толстопальцево
10:28
1 м
10:29
34 м
Кокошкино
10:30
1 м
10:31
36 м
Крекшино
10:36
1 м
10:37
42 м
Победа
10:39
1 м
10:40
45 м
Апрелевка
10:42
1 м
10:43
48 м
Дачная
10:45
1 м
10:46
51 м
Алабино
10:49
1 м
10:50
55 м
Селятино
10:53
1 м
10:54
59 м
Рассудово
10:59
1 м
11:00
1 ч 5 м
Ожигово
11:02
1 м
11:03
1 ч 8 м
Бекасово 1
11:08
1 м
11:09
1 ч 14 м
Зосимова Пустынь
11:11
1 м
11:12
1 ч 17 м
Нара
11:19
1 ч 25 м