Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧоловоЭлектричка 6419 - Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Расписание электрички 6419 Санкт-Петербург - Чолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
10:29
Боровая
10:32
1 м
10:33
3 м
Воздух-парк
10:35
1 м
10:36
6 м
Проспект Славы
10:41
1 м
10:42
12 м
Купчино
10:44
1 м
10:45
15 м
Шушары
10:47
1 м
10:48
18 м
21 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
25 м
Детское Село
10:58
1 м
10:59
29 м
Павловск
11:03
1 м
11:04
34 м
Антропшино
11:10
1 м
11:11
41 м
Кобралово
11:16
1 м
11:17
47 м
Семрино
11:22
1 м
11:23
53 м
46 Км Остановочный Пункт
11:24
1 м
11:25
55 м
Сусанино
11:28
1 м
11:29
59 м
Красница
11:33
1 м
11:34
1 ч 4 м
Михайловка
11:36
1 м
11:37
1 ч 7 м
Вырица
11:40
1 м
11:41
1 ч 11 м
Слудицы
11:51
1 м
11:52
1 ч 22 м
77 Км Остановочный Пункт
11:57
1 м
11:58
1 ч 28 м
80 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
1 ч 33 м
Новинка
12:09
1 м
12:10
1 ч 40 м
90 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
1 ч 45 м
Чаща
12:21
1 м
12:22
1 ч 52 м
100 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
1 ч 56 м
101 Км Остановочный Пункт
12:27
1 м
12:28
1 ч 58 м
Чолово
12:36
2 ч 7 м