Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧоловоЭлектричка 6419 - Санкт-Петербург - Чолово, расписание

Расписание электрички 6419 Санкт-Петербург - Чолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
10:35
Воздух-парк
10:41
1 м
10:42
6 м
Проспект Славы
10:47
1 м
10:48
12 м
Купчино
10:51
1 м
10:52
16 м
Шушары
10:54
1 м
10:55
19 м
21 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
25 м
Детское Село
11:04
1 м
11:05
29 м
Павловск
11:11
1 м
11:12
36 м
Антропшино
11:17
1 м
11:18
42 м
Кобралово
11:22
1 м
11:23
47 м
Семрино
11:28
1 м
11:29
53 м
46 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
56 м
Сусанино
11:34
1 м
11:35
59 м
Красница
11:38
1 м
11:39
1 ч 3 м
Михайловка
11:40
1 м
11:41
1 ч 5 м
Вырица
11:45
1 м
11:46
1 ч 10 м
Слудицы
11:56
1 м
11:57
1 ч 21 м
77 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
1 ч 27 м
80 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
1 ч 30 м
Новинка
12:10
1 м
12:11
1 ч 35 м
90 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
1 ч 40 м
Чаща
12:22
1 м
12:23
1 ч 47 м
100 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
1 ч 51 м
101 Км Остановочный Пункт
12:28
1 м
12:29
1 ч 53 м
Чолово
12:37
2 ч 2 м