Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаволжьеЗаволжье - Нижний НовгородЭлектричка 6419 - Заволжье - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6419 Заволжье - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заволжье
21:01
Рождественская
21:03
1 м
21:04
2 м
Шеляухово
21:09
1 м
21:10
8 м
Липовка
21:14
1 м
21:15
13 м
Трестьяны
21:18
1 м
21:19
17 м
Могилицы
21:22
1 м
21:23
21 м
Ваняты
21:25
1 м
21:26
24 м
Правдинск
21:29
1 м
21:30
28 м
Балахна
21:37
1 м
21:38
36 м
Лукино
21:43
1 м
21:44
42 м
Алешино
21:47
1 м
21:48
46 м
Козино
21:53
1 м
21:54
52 м
Дубравная
21:56
1 м
21:57
55 м
Народная
22:00
1 м
22:01
59 м
Починки
22:06
1 м
22:07
1 ч 5 м
Светлоярская
22:09
1 м
22:10
1 ч 8 м
Кооперативная
22:12
1 м
22:13
1 ч 11 м
Чаадаево
22:16
1 м
22:17
1 ч 15 м
Лесной Городок
22:19
1 м
22:20
1 ч 18 м
Нижний Новгород-Московский
22:33
1 ч 32 м