Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗаволжьеЗаволжье - Нижний НовгородЭлектричка 6419 - Заволжье - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6419 Заволжье - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Заволжье
21:02
Шеляухово
21:09
1 м
21:10
7 м
Липовка
21:14
1 м
21:15
12 м
Трестьяны
21:17
1 м
21:18
15 м
Могилицы
21:21
1 м
21:22
19 м
Ваняты
21:24
1 м
21:25
22 м
Правдинск
21:28
1 м
21:29
26 м
Балахна
21:36
1 м
21:37
34 м
Лукино
21:43
1 м
21:44
41 м
Алешино
21:46
1 м
21:47
44 м
Козино
21:52
1 м
21:53
50 м
Дубравная
21:55
1 м
21:56
53 м
Народная
21:59
1 м
22:00
57 м
Починки
22:05
1 м
22:06
1 ч 3 м
Светлоярская
22:08
1 м
22:09
1 ч 6 м
Кооперативная
22:11
1 м
22:12
1 ч 9 м
Чаадаево
22:15
1 м
22:16
1 ч 13 м
Лесной Городок
22:18
1 м
22:19
1 ч 16 м
Нижний Новгород-Московский
22:32
1 ч 30 м