Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6420 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6420 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
13:34
101 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
7 м
100 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
9 м
Чаща
13:47
1 м
13:48
13 м
90 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
19 м
Новинка
13:59
6 м
14:05
25 м
80 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
36 м
77 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
39 м
Слудицы
14:18
1 м
14:19
44 м
Платформа 63 Км
14:27
1 м
14:28
53 м
Вырица
14:33
1 м
14:34
59 м
Михайловка
14:36
1 м
14:37
1 ч 2 м
Красница
14:39
1 м
14:40
1 ч 5 м
Сусанино
14:44
1 м
14:45
1 ч 10 м
Семрино
14:50
1 м
14:51
1 ч 16 м
Кобралово
14:56
1 м
14:57
1 ч 22 м
Антропшино
15:01
1 м
15:02
1 ч 27 м
Павловск
15:07
1 м
15:08
1 ч 33 м
Детское Село
15:12
1 м
15:13
1 ч 38 м
21 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
1 ч 41 м
Шушары
15:21
1 м
15:22
1 ч 47 м
Купчино
15:25
1 м
15:26
1 ч 51 м
Проспект Славы
15:28
1 м
15:29
1 ч 54 м
Воздух-парк
15:33
1 м
15:34
1 ч 59 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:42
2 ч 8 м