Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6420 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6420 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
13:42
101 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
7 м
100 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
9 м
Чаща
13:55
1 м
13:56
13 м
90 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
20 м
Новинка
14:07
1 м
14:08
25 м
80 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
31 м
77 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
34 м
Слудицы
14:22
1 м
14:23
40 м
Платформа 63 Км
14:29
1 м
14:30
47 м
Вырица
14:35
1 м
14:36
53 м
Михайловка
14:38
1 м
14:39
56 м
Красница
14:41
1 м
14:42
59 м
Сусанино
14:46
1 м
14:47
1 ч 4 м
Семрино
14:51
1 м
14:52
1 ч 9 м
Кобралово
14:56
1 м
14:57
1 ч 14 м
Антропшино
15:01
1 м
15:02
1 ч 19 м
Павловск
15:08
1 м
15:09
1 ч 26 м
Детское Село
15:13
1 м
15:14
1 ч 31 м
21 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 35 м
Шушары
15:23
1 м
15:24
1 ч 41 м
Купчино
15:27
1 м
15:28
1 ч 45 м
Проспект Славы
15:30
1 м
15:31
1 ч 48 м
Воздух-парк
15:35
1 м
15:36
1 ч 53 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:43
2 ч 1 м