Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6420 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6420 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
13:42
101 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
7 м
100 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
9 м
Чаща
13:56
1 м
13:57
14 м
90 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
20 м
Новинка
14:07
1 м
14:08
25 м
80 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
31 м
77 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
34 м
Слудицы
14:22
1 м
14:23
40 м
Платформа 63 Км
14:29
1 м
14:30
47 м
Вырица
14:35
10 м
14:45
53 м
Михайловка
14:47
1 м
14:48
1 ч 5 м
Красница
14:50
1 м
14:51
1 ч 8 м
Сусанино
14:54
1 м
14:55
1 ч 12 м
Семрино
15:00
1 м
15:01
1 ч 18 м
Кобралово
15:05
1 м
15:06
1 ч 23 м
Антропшино
15:11
1 м
15:12
1 ч 29 м
Павловск
15:17
1 м
15:18
1 ч 35 м
Детское Село
15:23
1 м
15:24
1 ч 41 м
21 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
1 ч 44 м
Шушары
15:32
1 м
15:33
1 ч 50 м
Купчино
15:36
1 м
15:37
1 ч 54 м
Проспект Славы
15:39
1 м
15:40
1 ч 57 м
Воздух-парк
15:46
1 м
15:47
2 ч 4 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:52
2 ч 10 м