Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - Вятские ПоляныЭлектричка 6420 - Казань - Вятские Поляны, расписание

Расписание электрички 6420 Казань - Вятские Поляны

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
06:15
Вахитово
06:21
1 м
06:22
6 м
Ометьево-2
06:27
1 м
06:28
12 м
Ометьево
06:30
1 м
06:31
15 м
Новаторов
06:35
1 м
06:36
20 м
Компрессорный
06:39
1 м
06:40
24 м
Дербышки
06:44
1 м
06:45
29 м
804 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
34 м
807 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
38 м
Кендери
06:56
1 м
06:57
41 м
Высокая Гора
07:02
1 м
07:03
47 м
Каменка Санаторий
07:05
1 м
07:06
50 м
Калинино
07:09
1 м
07:10
54 м
Бирюли
07:13
1 м
07:14
58 м
823 Км Остановочный Пункт
07:17
1 м
07:18
1 ч 2 м
Чепчуги
07:20
1 м
07:21
1 ч 5 м
Куркачи
07:27
1 м
07:28
1 ч 12 м
835 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
1 ч 18 м
Камаево
07:36
1 м
07:37
1 ч 21 м
Чурилино
07:41
1 м
07:42
1 ч 26 м
Чулпаново
07:45
1 м
07:46
1 ч 30 м
Платформа 849 Км
07:49
1 м
07:50
1 ч 34 м
Арск
07:55
1 м
07:56
1 ч 40 м
Чекурча
08:05
1 м
08:06
1 ч 50 м
871 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
1 ч 56 м
Корса
08:16
1 м
08:17
2 ч 1 м
880 Км Остановочный Пункт
08:21
1 м
08:22
2 ч 6 м
Миндюш
08:25
1 м
08:26
2 ч 10 м
Шемордан
08:32
1 м
08:33
2 ч 17 м
Иштуган
08:39
1 м
08:40
2 ч 24 м
Коинсар
08:47
1 м
08:48
2 ч 32 м
915 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
2 ч 41 м
Состомак
08:59
1 м
09:00
2 ч 44 м
Братья Комаровы
09:06
1 м
09:07
2 ч 51 м
Кукмор
09:11
1 м
09:12
2 ч 56 м
Разъезд 934 Км
09:16
1 м
09:17
3 ч 1 м
Вятские Поляны
09:23
3 ч 8 м