Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6420 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6420 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
09:02
Зосимова Пустынь
09:08
1 м
09:09
6 м
Бекасово 1
09:11
1 м
09:12
9 м
Ожигово
09:15
1 м
09:16
13 м
Рассудово
09:18
1 м
09:19
16 м
Селятино
09:23
1 м
09:24
21 м
Алабино
09:26
1 м
09:27
24 м
Дачная
09:29
1 м
09:30
27 м
Апрелевка
09:33
1 м
09:34
31 м
Победа
09:36
1 м
09:37
34 м
Крекшино
09:38
1 м
09:39
36 м
Кокошкино
09:43
1 м
09:44
41 м
Толстопальцево
09:45
1 м
09:46
43 м
Лесной Городок
09:49
1 м
09:50
47 м
Внуково
09:54
1 м
09:55
52 м
Мичуринец
09:57
1 м
09:58
55 м
Переделкино
10:00
1 м
10:01
58 м
Солнечная
10:03
1 м
10:04
1 ч 1 м
Сколково
10:06
1 м
10:07
1 ч 4 м
Очаково 1
10:10
1 м
10:11
1 ч 8 м
Матвеевское
10:13
1 м
10:14
1 ч 11 м
Москва-Сортировочная-Киевская
10:17
1 м
10:18
1 ч 15 м
Москва-Киевская
10:24
1 ч 22 м