Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6420 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6420 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
09:02
Зосимова Пустынь
09:08
1 м
09:09
6 м
Бекасово 1
09:10
1 м
09:11
8 м
Ожигово
09:14
1 м
09:15
12 м
Рассудово
09:17
1 м
09:18
15 м
Селятино
09:22
1 м
09:23
20 м
Алабино
09:25
1 м
09:26
23 м
Дачная
09:28
1 м
09:29
26 м
Апрелевка
09:32
1 м
09:33
30 м
Победа
09:35
1 м
09:36
33 м
Крекшино
09:38
1 м
09:39
36 м
Кокошкино
09:42
1 м
09:43
40 м
Толстопальцево
09:45
1 м
09:46
43 м
Лесной Городок
09:49
1 м
09:50
47 м
Внуково
09:53
1 м
09:54
51 м
Мичуринец
09:56
1 м
09:57
54 м
Переделкино
10:00
1 м
10:01
58 м
Солнечная
10:04
1 м
10:05
1 ч 2 м
Сколково
10:08
1 м
10:09
1 ч 6 м
Очаково 1
10:12
1 м
10:13
1 ч 10 м
Матвеевское
10:15
1 м
10:16
1 ч 13 м
Москва-Сортировочная-Киевская
10:19
1 м
10:20
1 ч 17 м
Москва-Киевская
10:26
1 ч 24 м