Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ЗаволжьеЭлектричка 6420 - Нижний Новгород - Заволжье, расписание

Расписание электрички 6420 Нижний Новгород - Заволжье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
20:43
Костариха
20:54
1 м
20:55
11 м
Лесной Городок
20:59
1 м
21:00
16 м
Чаадаево
21:02
1 м
21:03
19 м
Кооперативная
21:06
1 м
21:07
23 м
Светлоярская
21:09
1 м
21:10
26 м
Починки
21:12
1 м
21:13
29 м
Копосово
21:16
1 м
21:17
33 м
Народная
21:19
1 м
21:20
36 м
Высокое
21:22
1 м
21:23
39 м
Дубравная
21:26
1 м
21:27
43 м
Козино
21:29
1 м
21:30
46 м
Алешино
21:35
1 м
21:36
52 м
Лукино
21:38
1 м
21:39
55 м
Балахна
21:45
1 м
21:46
1 ч 2 м
Правдинск
21:53
1 м
21:54
1 ч 10 м
Ваняты
21:56
1 м
21:57
1 ч 13 м
Трестьяны
22:02
1 м
22:03
1 ч 19 м
Заволжье
22:13
1 ч 30 м