Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ЗаволжьеЭлектричка 6420 - Нижний Новгород - Заволжье, расписание

Расписание электрички 6420 Нижний Новгород - Заволжье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
20:50
Костариха
21:01
1 м
21:02
11 м
Лесной Городок
21:06
1 м
21:07
16 м
Чаадаево
21:09
1 м
21:10
19 м
Кооперативная
21:13
1 м
21:14
23 м
Светлоярская
21:16
1 м
21:17
26 м
Починки
21:19
1 м
21:20
29 м
Копосово
21:23
1 м
21:24
33 м
Народная
21:26
1 м
21:27
36 м
Высокое
21:29
1 м
21:30
39 м
Дубравная
21:33
1 м
21:34
43 м
Козино
21:36
1 м
21:37
46 м
Алешино
21:42
1 м
21:43
52 м
Лукино
21:45
1 м
21:46
55 м
Балахна
21:52
1 м
21:53
1 ч 2 м
Правдинск
22:00
1 м
22:01
1 ч 10 м
Ваняты
22:03
1 м
22:04
1 ч 13 м
Трестьяны
22:09
1 м
22:10
1 ч 19 м
Липовка
22:12
1 м
22:13
1 ч 22 м
Рождественская
22:21
1 м
22:22
1 ч 31 м
Заволжье
22:24
1 ч 34 м