Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ОяшЭлектричка 6420 - Новосибирск - Ояш, расписание

Расписание электрички 6420 Новосибирск - Ояш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
17:44
14:44
3339 Км Остановочный Пункт
17:49
14:49
1 м
17:50
14:50
5 м
Плехановская
17:54
14:54
1 м
17:55
14:55
10 м
Новосибирск-Восточный
17:59
14:59
1 м
18:00
15:00
15 м
Иня Восточная
18:05
15:05
1 м
18:06
15:06
21 м
Юбилейная
18:11
15:11
1 м
18:12
15:12
27 м
Мочище
18:16
15:16
1 м
18:17
15:17
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
18:20
15:20
1 м
18:21
15:21
36 м
Барлак
18:23
15:23
1 м
18:24
15:24
39 м
Сокур
18:32
15:32
1 м
18:33
15:33
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
18:36
15:36
1 м
18:37
15:37
52 м
Зеленодольск
18:40
15:40
1 м
18:41
15:41
56 м
Кошево
18:44
15:44
1 м
18:45
15:45
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
18:49
15:49
1 м
18:50
15:50
1 ч 5 м
Мошково
18:56
15:56
1 м
18:57
15:57
1 ч 12 м
Порос
19:04
16:04
1 м
19:05
16:05
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
19:07
16:07
1 м
19:08
16:08
1 ч 23 м
Тасино
19:12
16:12
1 м
19:13
16:13
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
19:15
16:15
1 м
19:16
16:16
1 ч 31 м
Ояш
19:22
16:22
1 ч 38 м