Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6420 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6420 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
13:15
125 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
4 м
Тарковичи
13:23
1 м
13:24
8 м
Платформа 117 Км
13:28
1 м
13:29
13 м
Чолово
13:33
1 м
13:34
18 м
101 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
26 м
100 Км Остановочный Пункт
13:43
1 м
13:44
28 м
Чаща
13:47
1 м
13:48
32 м
90 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
38 м
Новинка
13:59
6 м
14:05
44 м
80 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
55 м
77 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
58 м
Слудицы
14:18
1 м
14:19
1 ч 3 м
Платформа 63 Км
14:27
1 м
14:28
1 ч 12 м
Вырица
14:33
1 м
14:34
1 ч 18 м
Михайловка
14:36
1 м
14:37
1 ч 21 м
Красница
14:39
1 м
14:40
1 ч 24 м
Сусанино
14:44
1 м
14:45
1 ч 29 м
Семрино
14:50
1 м
14:51
1 ч 35 м
Кобралово
14:56
1 м
14:57
1 ч 41 м
Антропшино
15:01
1 м
15:02
1 ч 46 м
Павловск
15:07
1 м
15:08
1 ч 52 м
Детское Село
15:12
1 м
15:13
1 ч 57 м
21 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
2 ч
Шушары
15:21
1 м
15:22
2 ч 6 м
Купчино
15:25
1 м
15:26
2 ч 10 м
Проспект Славы
15:28
1 м
15:29
2 ч 13 м
Воздух-парк
15:33
1 м
15:34
2 ч 18 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:42
2 ч 27 м