Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6420 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6420 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
13:19
125 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
4 м
Тарковичи
13:29
1 м
13:30
10 м
Платформа 117 Км
13:35
1 м
13:36
16 м
Чолово
13:41
1 м
13:42
22 м
101 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
30 м
100 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
32 м
Чаща
13:55
1 м
13:56
36 м
90 Км Остановочный Пункт
14:02
1 м
14:03
43 м
Новинка
14:07
1 м
14:08
48 м
80 Км Остановочный Пункт
14:13
1 м
14:14
54 м
77 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
57 м
Слудицы
14:22
1 м
14:23
1 ч 3 м
Платформа 63 Км
14:29
1 м
14:30
1 ч 10 м
Вырица
14:35
1 м
14:36
1 ч 16 м
Михайловка
14:38
1 м
14:39
1 ч 19 м
Красница
14:41
1 м
14:42
1 ч 22 м
Сусанино
14:46
1 м
14:47
1 ч 27 м
Семрино
14:51
1 м
14:52
1 ч 32 м
Кобралово
14:56
1 м
14:57
1 ч 37 м
Антропшино
15:01
1 м
15:02
1 ч 42 м
Павловск
15:08
1 м
15:09
1 ч 49 м
Детское Село
15:13
1 м
15:14
1 ч 54 м
21 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
1 ч 58 м
Шушары
15:23
1 м
15:24
2 ч 4 м
Купчино
15:27
1 м
15:28
2 ч 8 м
Проспект Славы
15:30
1 м
15:31
2 ч 11 м
Воздух-парк
15:35
1 м
15:36
2 ч 16 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:43
2 ч 24 м