Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6420 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6420 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
13:15
125 Км Остановочный Пункт
13:19
1 м
13:20
4 м
Тарковичи
13:23
1 м
13:24
8 м
Платформа 117 Км
13:28
1 м
13:29
13 м
Чолово
13:34
5 м
13:39
19 м
101 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
30 м
100 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
33 м
Чаща
13:52
1 м
13:53
37 м
90 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
43 м
Новинка
14:04
1 м
14:05
49 м
80 Км Остановочный Пункт
14:10
1 м
14:11
55 м
77 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
59 м
Слудицы
14:20
1 м
14:21
1 ч 5 м
Платформа 63 Км
14:29
1 м
14:30
1 ч 14 м
Вырица
14:35
1 м
14:36
1 ч 20 м
Михайловка
14:38
1 м
14:39
1 ч 23 м
Красница
14:41
1 м
14:42
1 ч 26 м
Сусанино
14:45
1 м
14:46
1 ч 30 м
Семрино
14:50
1 м
14:51
1 ч 35 м
Кобралово
14:56
1 м
14:57
1 ч 41 м
Антропшино
15:01
1 м
15:02
1 ч 46 м
Павловск
15:07
1 м
15:08
1 ч 52 м
Детское Село
15:12
1 м
15:13
1 ч 57 м
21 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
2 ч
Шушары
15:21
1 м
15:22
2 ч 6 м
Купчино
15:25
1 м
15:26
2 ч 10 м
Проспект Славы
15:28
1 м
15:29
2 ч 13 м
Воздух-парк
15:33
1 м
15:34
2 ч 18 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:42
2 ч 27 м