Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6420 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6420 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
15:08
Детское Село
15:12
1 м
15:13
4 м
21 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
7 м
Шушары
15:21
1 м
15:22
13 м
Купчино
15:25
1 м
15:26
17 м
Проспект Славы
15:28
1 м
15:29
20 м
Воздух-парк
15:33
1 м
15:34
25 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:42
34 м