Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлехановскаяПлехановская - ЛискиЭлектричка 6420 - Плехановская - Лиски, расписание

Расписание электрички 6420 Плехановская - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Плехановская
18:40
Воронеж 1
18:46
4 м
18:50
6 м
Березовая Роща
18:56
1 м
18:57
16 м
Отрожка
19:04
2 м
19:06
24 м
Придача
19:19
1 м
19:20
39 м
Машмет
19:25
2 м
19:27
45 м
Боево
19:43
1 м
19:44
1 ч 3 м
Колодезная
19:53
1 м
19:54
1 ч 13 м
Давыдовка
20:10
1 м
20:11
1 ч 30 м
Бодеево
20:22
1 м
20:23
1 ч 42 м
Лиски
20:36
1 ч 56 м