Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6420 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6420 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
08:41
Карташевская
08:49
1 м
08:50
8 м
Прибытково
08:54
1 м
08:55
13 м
Суйда
08:59
1 м
09:00
18 м
Гатчина-Варшавская
09:08
1 м
09:09
27 м
Татьянино
09:11
1 м
09:12
30 м
Мозино
09:15
1 м
09:16
34 м
Старое Мозино
09:19
1 м
09:20
38 м
Верево
09:22
1 м
09:23
41 м
Платформа 29 Км
09:27
1 м
09:28
46 м
Кандакопшино
09:29
1 м
09:30
48 м
Александровская
09:34
1 м
09:35
53 м
Аэропорт Пулково 2
09:46
1 м
09:47
1 ч 5 м
Предпортовая
09:50
1 м
09:51
1 ч 9 м
Ленинский Проспект
09:54
1 м
09:55
1 ч 13 м
Броневая
09:58
1 м
09:59
1 ч 17 м
Санкт-петербург-Балтийский
10:05
1 ч 24 м