Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - УрманЭлектричка 6420 - Уфа - Урман, расписание

Расписание электрички 6420 Уфа - Урман

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
17:57
15:57
Воронки
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
6 м
1629 Км Остановочный Пункт
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
11 м
Парковая
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
15 м
Черниковка
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
19 м
Спортивная
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
22 м
Шакша
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
31 м
1646 Км Остановочный Пункт
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
35 м
Тауш
18:35
16:35
1 м
18:36
16:36
38 м
1654 Км Остановочный Пункт
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
43 м
Иглино
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
47 м
1659 Км Остановочный Пункт
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
50 м
1664 Км Остановочный Пункт
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
56 м
Чуваши
18:56
16:56
1 м
18:57
16:57
59 м
Чуваш-кубово
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
1 ч 2 м
Тавтиманово
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 9 м
1680 Км Остановочный Пункт
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 13 м
1684 Км Остановочный Пункт
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 ч 17 м
Кудеевка
19:17
17:17
1 м
19:18
17:18
1 ч 20 м
1688 Км Остановочный Пункт
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 22 м
1691 Км Остановочный Пункт
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
1 ч 26 м
Урман
19:27
17:27
1 ч 30 м