Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - УрманЭлектричка 6420 - Уфа - Урман, расписание

Расписание электрички 6420 Уфа - Урман

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
17:53
15:53
Воронки
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
5 м
1629 Км Остановочный Пункт
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
10 м
Парковая
18:07
16:07
1 м
18:08
16:08
14 м
Черниковка
18:11
16:11
1 м
18:12
16:12
18 м
Спортивная
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
21 м
Правая Уфимка
18:19
16:19
1 м
18:20
16:20
26 м
Шакша
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
30 м
1646 Км Остановочный Пункт
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
33 м
Тауш
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
37 м
1654 Км Остановочный Пункт
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
41 м
Иглино
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
45 м
1659 Км Остановочный Пункт
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
48 м
1661 Км Остановочный Пункт
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
50 м
1664 Км Остановочный Пункт
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
53 м
Чуваши
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
56 м
Чуваш-кубово
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
1 ч
Тавтиманово
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
1 ч 7 м
1680 Км Остановочный Пункт
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
1 ч 11 м
1684 Км Остановочный Пункт
19:08
17:08
1 м
19:09
17:09
1 ч 15 м
Кудеевка
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
1 ч 17 м
1688 Км Остановочный Пункт
19:13
17:13
1 м
19:14
17:14
1 ч 20 м
1691 Км Остановочный Пункт
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
1 ч 23 м
Урман
19:21
17:21
1 ч 28 м