Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - КовровЭлектричка 6420 - Владимир - Ковров, расписание

Расписание электрички 6420 Владимир - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
19:30
Автоприбор
19:35
1 м
19:36
5 м
Выселки
19:49
1 м
19:50
19 м
Карякинская
19:52
1 м
19:53
22 м
Второво
19:59
1 м
20:00
29 м
Новая Жизнь
20:05
1 м
20:06
35 м
Камешково
20:13
1 м
20:14
43 м
Новки-1
20:17
1 м
20:18
47 м
243 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
51 м
Федулово
20:27
1 м
20:28
57 м
253 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
1 ч 1 м
Ковров 1
20:35
1 ч 5 м