Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6421 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6421 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
06:08
03:08
Чахлово
06:19
03:19
1 м
06:20
03:20
11 м
Чебула
06:33
03:33
1 м
06:34
03:34
25 м
3429 Км Остановочный Пункт
06:40
03:40
1 м
06:41
03:41
32 м
Кубово
06:45
03:45
1 м
06:46
03:46
37 м
Ояш
06:53
03:53
1 м
06:54
03:54
45 м
3412 Км Остановочный Пункт
06:59
03:59
1 м
07:00
04:00
51 м
Тасино
07:03
04:03
1 м
07:04
04:04
55 м
3406 Км Остановочный Пункт
07:08
04:08
1 м
07:09
04:09
1 ч
Порос
07:11
04:11
1 м
07:12
04:12
1 ч 3 м
Мошково
07:20
04:20
1 м
07:21
04:21
1 ч 12 м
3388 Км Остановочный Пункт
07:26
04:26
1 м
07:27
04:27
1 ч 18 м
Кошево
07:30
04:30
1 м
07:31
04:31
1 ч 22 м
Зеленодольск
07:34
04:34
1 м
07:35
04:35
1 ч 26 м
3375 Км Остановочный Пункт
07:37
04:37
1 м
07:38
04:38
1 ч 29 м
Сокур
07:43
04:43
1 м
07:44
04:44
1 ч 35 м
Барлак
07:50
04:50
1 м
07:51
04:51
1 ч 42 м
3362 Км Остановочный Пункт
07:54
04:54
1 м
07:55
04:55
1 ч 46 м
Мочище
08:00
05:00
1 м
08:01
05:01
1 ч 52 м
Юбилейная
08:04
05:04
1 м
08:05
05:05
1 ч 56 м
Иня Восточная
08:11
05:11
1 м
08:12
05:12
2 ч 3 м
Новосибирск-Восточный
08:17
05:17
1 м
08:18
05:18
2 ч 9 м
Плехановская
08:21
05:21
1 м
08:22
05:22
2 ч 13 м
3339 Км Остановочный Пункт
08:25
05:25
1 м
08:26
05:26
2 ч 17 м
Новосибирск-Главный
08:33
05:33
2 ч 25 м