Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБолотнаяБолотная - НовосибирскЭлектричка 6421 - Болотная - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6421 Болотная - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Болотная
06:08
02:08
Чахлово
06:19
02:19
1 м
06:20
02:20
1 д 11 м
Чебула
06:33
02:33
1 м
06:34
02:34
1 д 25 м
3429 Км Остановочный Пункт
06:40
02:40
1 м
06:41
02:41
1 д 32 м
Кубово
06:45
02:45
1 м
06:46
02:46
1 д 37 м
Ояш
06:53
02:53
1 м
06:54
02:54
1 д 45 м
3412 Км Остановочный Пункт
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 51 м
Тасино
07:03
03:03
1 м
07:04
03:04
1 д 55 м
3406 Км Остановочный Пункт
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
1 д 1 ч
Порос
07:11
03:11
1 м
07:12
03:12
1 д 1 ч 3 м
Мошково
07:20
03:20
1 м
07:21
03:21
1 д 1 ч 12 м
3388 Км Остановочный Пункт
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
1 д 1 ч 18 м
Кошево
07:30
03:30
1 м
07:31
03:31
1 д 1 ч 22 м
Зеленодольск
07:34
03:34
1 м
07:35
03:35
1 д 1 ч 26 м
3375 Км Остановочный Пункт
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
1 д 1 ч 29 м
Сокур
07:43
03:43
1 м
07:44
03:44
1 д 1 ч 35 м
Барлак
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
1 д 1 ч 42 м
3362 Км Остановочный Пункт
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
1 д 1 ч 46 м
Мочище
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
1 д 1 ч 52 м
Юбилейная
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
1 д 1 ч 56 м
Иня Восточная
08:11
04:11
1 м
08:12
04:12
1 д 2 ч 3 м
Новосибирск-Восточный
08:17
04:17
1 м
08:18
04:18
1 д 2 ч 9 м
Плехановская
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
1 д 2 ч 13 м
3339 Км Остановочный Пункт
08:25
04:25
1 м
08:26
04:26
1 д 2 ч 17 м
Новосибирск-Главный
08:33
04:33
1 д 2 ч 25 м