Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6421 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6421 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
18:41
Яхрома
18:48
1 м
18:49
7 м
Турист
18:53
1 м
18:54
12 м
Морозки
18:57
1 м
18:58
16 м
Икша
19:02
1 м
19:03
21 м
Трудовая
19:08
1 м
19:09
27 м
Катуар
19:12
1 м
19:13
31 м
Луговая
19:17
1 м
19:18
36 м
Лобня
19:23
1 м
19:24
42 м
Шереметьевская
19:27
1 м
19:28
46 м
Долгопрудная
19:31
1 м
19:32
50 м
Лианозово
19:36
1 м
19:37
55 м
Бескудниково
19:39
1 м
19:40
58 м
Дегунино
19:42
1 м
19:43
1 ч 1 м
Окружная
19:45
1 м
19:46
1 ч 4 м
Тимирязевская
19:49
1 м
19:50
1 ч 8 м
Москва-Савеловская
19:56
1 ч 15 м