Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6421 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6421 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
10:00
Верещаковка-Левадская
10:05
2 м
10:07
5 м
Харьков-Червонозаводский
10:09
1 м
10:10
9 м
Основа
10:14
6 м
10:20
14 м
Предузловая
10:23
1 м
10:24
23 м
Безлюдовка
10:31
1 м
10:32
31 м
Удянская
10:36
1 м
10:37
36 м
Жихор
10:40
1 м
10:41
40 м
Васищево
10:44
1 м
10:45
44 м
Боровская-Южная
10:49
1 м
10:50
49 м
Звидки
10:52
1 м
10:53
52 м
Аксютовка
10:57
1 м
10:58
57 м
Дружный
11:01
1 м
11:02
1 ч 1 м
Левковка
11:05
1 м
11:06
1 ч 5 м
Змиев
11:11
1 м
11:12
1 ч 11 м
Зидьки
11:17
1 м
11:18
1 ч 17 м
Гинеевка
11:20
1 м
11:21
1 ч 20 м
Дом Отдыха
11:25
1 м
11:26
1 ч 25 м
Занки
11:30
1 м
11:31
1 ч 30 м
Комсомольская
11:38
1 м
11:39
1 ч 38 м
Совхозная
11:42
1 м
11:43
1 ч 42 м
Андреевка
11:48
1 м
11:49
1 ч 48 м
Шебелинка
11:52
1 м
11:53
1 ч 52 м
Октябрьская
11:55
1 м
11:56
1 ч 55 м
Сезонная
11:59
1 м
12:00
1 ч 59 м
Янковский
12:03
1 м
12:04
2 ч 3 м
Вербовка
12:09
1 м
12:10
2 ч 9 м
Балаклея
12:16
1 м
12:17
2 ч 16 м
Братское озеро
12:25
1 м
12:26
2 ч 25 м
Лесная
12:32
1 м
12:33
2 ч 32 м
Савинцы
12:36
1 м
12:37
2 ч 36 м
Маяк
12:41
1 м
12:42
2 ч 41 м
Бабариковская
12:45
1 м
12:46
2 ч 45 м
Закомельская
12:52
1 м
12:53
2 ч 52 м
Диброва
13:00
1 м
13:01
3 ч
360 Км Остановочный Пункт
13:05
1 м
13:06
3 ч 5 м
Цыганская
13:11
1 м
13:12
3 ч 11 м
Федоровка
13:16
1 м
13:17
3 ч 16 м
368 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
3 ч 20 м
Пименовка
13:25
1 м
13:26
3 ч 25 м
Изюм
13:32
3 ч 32 м