Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6421 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6421 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
10:32
Верещаковка-Левадская
10:37
1 м
10:38
5 м
Харьков-Червонозаводский
10:40
1 м
10:41
8 м
Основа
10:45
1 м
10:46
13 м
Предузловая
10:49
1 м
10:50
17 м
Безлюдовка
10:57
1 м
10:58
25 м
Удянская
11:02
1 м
11:03
30 м
Жихор
11:06
1 м
11:07
34 м
Васищево
11:10
1 м
11:11
38 м
Боровская-Южная
11:15
1 м
11:16
43 м
Звидки
11:18
1 м
11:19
46 м
Аксютовка
11:23
1 м
11:24
51 м
Дружный
11:27
1 м
11:28
55 м
Левковка
11:31
1 м
11:32
59 м
Змиев
11:37
1 м
11:38
1 ч 5 м
Зидьки
11:43
1 м
11:44
1 ч 11 м
Гинеевка
11:46
1 м
11:47
1 ч 14 м
Дом Отдыха
11:51
1 м
11:52
1 ч 19 м
Занки
11:56
1 м
11:57
1 ч 24 м
Комсомольская
12:04
1 м
12:05
1 ч 32 м
Совхозная
12:08
1 м
12:09
1 ч 36 м
Андреевка
12:14
1 м
12:15
1 ч 42 м
Шебелинка
12:18
1 м
12:19
1 ч 46 м
Октябрьская
12:21
1 м
12:22
1 ч 49 м
Сезонная
12:25
1 м
12:26
1 ч 53 м
Янковский
12:29
1 м
12:30
1 ч 57 м
Вербовка
12:35
1 м
12:36
2 ч 3 м
Балаклея
12:42
10 м
12:52
2 ч 10 м
Братское озеро
13:00
1 м
13:01
2 ч 28 м
Лесная
13:07
1 м
13:08
2 ч 35 м
Савинцы
13:11
1 м
13:12
2 ч 39 м
Маяк
13:16
1 м
13:17
2 ч 44 м
Бабариковская
13:20
1 м
13:21
2 ч 48 м
Закомельская
13:27
1 м
13:28
2 ч 55 м
Диброва
13:35
1 м
13:36
3 ч 3 м
360 Км Остановочный Пункт
13:40
1 м
13:41
3 ч 8 м
Цыганская
13:46
1 м
13:47
3 ч 14 м
Федоровка
13:51
1 м
13:52
3 ч 19 м
368 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
3 ч 23 м
Пименовка
14:00
1 м
14:01
3 ч 28 м
Изюм
14:07
3 ч 35 м