Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХристиновкаХристиновка - ВапняркаЭлектричка 6421 - Христиновка - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6421 Христиновка - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Христиновка
08:25
Казачий Хутор
08:35
1 м
08:36
10 м
Ивангород
08:40
1 м
08:41
15 м
Роскошевка
08:50
1 м
08:51
25 м
Кублич
09:06
1 м
09:07
41 м
Зятковцы
09:26
1 м
09:27
1 ч 1 м
Ладыжинские Хутора
09:40
1 м
09:41
1 ч 15 м
Губник
09:48
1 м
09:49
1 ч 23 м
48 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
1 ч 39 м
Ладыжин
10:13
1 м
10:14
1 ч 48 м
Ульяновка
10:24
1 м
10:25
1 ч 59 м
Демковка
10:33
1 м
10:34
2 ч 8 м
Кирнасовка
10:44
1 м
10:45
2 ч 19 м
Красногорка
10:53
1 м
10:54
2 ч 28 м
Тимановка
11:03
1 м
11:04
2 ч 38 м
Вапнярка
11:17
2 ч 52 м