Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХристиновкаХристиновка - ВапняркаЭлектричка 6421 - Христиновка - Вапнярка, расписание

Расписание электрички 6421 Христиновка - Вапнярка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Христиновка
08:25
Казачий Хутор
08:35
1 м
08:36
10 м
Ивангород
08:39
1 м
08:40
14 м
Роскошевка
08:47
1 м
08:48
22 м
Кублич
09:05
1 м
09:06
40 м
Зятковцы
09:28
1 м
09:29
1 ч 3 м
Ладыжинские Хутора
09:42
1 м
09:43
1 ч 17 м
Губник
09:50
1 м
09:51
1 ч 25 м
48 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 40 м
Ладыжин
10:16
3 м
10:19
1 ч 51 м
Ульяновка
10:29
1 м
10:30
2 ч 4 м
Демковка
10:38
1 м
10:39
2 ч 13 м
Кирнасовка
10:49
1 м
10:50
2 ч 24 м
Красногорка
10:59
1 м
11:00
2 ч 34 м
Тимановка
11:07
1 м
11:08
2 ч 42 м
Вапнярка
11:22
2 ч 57 м