Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - СтрыйЭлектричка 6421 - Ивано-Франковск - Стрый, расписание

Расписание электрички 6421 Ивано-Франковск - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
05:10
Угрынов
05:16
1 м
05:17
6 м
Павловка
05:27
1 м
05:28
17 м
Ценжев
05:44
2 м
05:46
34 м
Майдан
05:55
1 м
05:56
45 м
Боднаров
06:05
5 м
06:10
55 м
Вестовая
06:17
1 м
06:18
1 ч 7 м
Калуш
06:29
4 м
06:33
1 ч 19 м
Голынь
06:44
1 м
06:45
1 ч 34 м
Брошнев
06:50
1 м
06:51
1 ч 40 м
Рожнятов
06:57
4 м
07:01
1 ч 47 м
Раков
07:08
1 м
07:09
1 ч 58 м
Надиево
07:14
1 м
07:15
2 ч 4 м
Рахиня
07:22
1 м
07:23
2 ч 12 м
Долина
07:33
5 м
07:38
2 ч 23 м
Яворов-долинский
07:48
1 м
07:49
2 ч 38 м
Свича
07:56
1 м
07:57
2 ч 46 м
Болехов
08:07
2 м
08:09
2 ч 57 м
Лысовичи
08:23
1 м
08:24
3 ч 13 м
Моршин
08:31
5 м
08:36
3 ч 21 м
Довге-моршинское
08:40
1 м
08:41
3 ч 30 м
Миртюки
08:53
1 м
08:54
3 ч 43 м
Стрый
09:03
3 ч 53 м