Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - СтрыйЭлектричка 6421 - Ивано-Франковск - Стрый, расписание

Расписание электрички 6421 Ивано-Франковск - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
05:10
Угрынов
05:16
1 м
05:17
6 м
Павловка
05:26
1 м
05:27
16 м
Ценжев
05:43
3 м
05:46
33 м
Майдан
05:54
1 м
05:55
44 м
Боднаров
06:03
2 м
06:05
53 м
Вестовая
06:12
1 м
06:13
1 ч 2 м
Калуш
06:24
4 м
06:28
1 ч 14 м
Голынь
06:37
1 м
06:38
1 ч 27 м
Брошнев
06:43
1 м
06:44
1 ч 33 м
Рожнятов
06:50
2 м
06:52
1 ч 40 м
Раков
07:00
1 м
07:01
1 ч 50 м
Надиево
07:06
1 м
07:07
1 ч 56 м
Рахиня
07:15
1 м
07:16
2 ч 5 м
Долина
07:26
2 м
07:28
2 ч 16 м
Яворов-долинский
07:43
1 м
07:44
2 ч 33 м
Свича
07:53
1 м
07:54
2 ч 43 м
Болехов
08:06
2 м
08:08
2 ч 56 м
Лысовичи
08:22
1 м
08:23
3 ч 12 м
Моршин
08:29
2 м
08:31
3 ч 19 м
Довге-моршинское
08:35
1 м
08:36
3 ч 25 м
Миртюки
08:48
1 м
08:49
3 ч 38 м
Стрый
09:00
3 ч 50 м