Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВладимирЭлектричка 6421 - Ковров - Владимир, расписание

Расписание электрички 6421 Ковров - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
20:43
Новки-1
20:56
1 м
20:57
13 м
Камешково
21:00
1 м
21:01
17 м
Новая Жизнь
21:09
1 м
21:10
26 м
Второво
21:15
1 м
21:16
32 м
Карякинская
21:22
1 м
21:23
39 м
Выселки
21:25
1 м
21:26
42 м
Автоприбор
21:38
1 м
21:39
55 м
Владимир-Пасс.
21:44
1 ч 1 м