Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6421 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6421 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
05:10
666 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
4 м
Блочный Завод
05:20
1 м
05:21
10 м
Бодеево
05:26
1 м
05:27
16 м
Давыдовка
05:38
1 м
05:39
28 м
Аношкино
05:48
1 м
05:49
38 м
626 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
46 м
Колодезная
06:01
1 м
06:02
51 м
618 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
58 м
613 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 3 м
Боево
06:17
1 м
06:18
1 ч 7 м
607 Км Остановочный Пункт
06:22
1 м
06:23
1 ч 12 м
604 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
1 ч 16 м
600 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
1 ч 21 м
Масловка
06:35
1 м
06:36
1 ч 25 м
Машмет
06:41
2 м
06:43
1 ч 31 м
Придача
06:48
1 м
06:49
1 ч 38 м
586 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
1 ч 43 м
582 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 49 м
Отрожка
07:07
2 м
07:09
1 ч 57 м
Березовая Роща
07:15
1 м
07:16
2 ч 5 м
Воронеж 1
07:23
2 ч 13 м