Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6421 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6421 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
05:02
666 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
4 м
Блочный Завод
05:12
1 м
05:13
10 м
Бодеево
05:18
1 м
05:19
16 м
Давыдовка
05:30
1 м
05:31
28 м
Аношкино
05:40
1 м
05:41
38 м
626 Км Остановочный Пункт
05:48
1 м
05:49
46 м
Колодезная
05:53
1 м
05:54
51 м
618 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
58 м
613 Км Остановочный Пункт
06:05
1 м
06:06
1 ч 3 м
Боево
06:09
1 м
06:10
1 ч 7 м
607 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
1 ч 12 м
604 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
1 ч 16 м
600 Км Остановочный Пункт
06:23
1 м
06:24
1 ч 21 м
Масловка
06:27
1 м
06:28
1 ч 25 м
Машмет
06:33
2 м
06:35
1 ч 31 м
Придача
06:40
1 м
06:41
1 ч 38 м
586 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
1 ч 43 м
582 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
1 ч 49 м
Отрожка
06:59
2 м
07:01
1 ч 57 м
Березовая Роща
07:07
1 м
07:08
2 ч 5 м
Воронеж 1
07:15
2 ч 13 м