Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6421 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6421 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
12:51
Матвеевское
12:59
1 м
13:00
8 м
Очаково 1
13:03
1 м
13:04
12 м
Сколково
13:06
1 м
13:07
15 м
Солнечная
13:09
1 м
13:10
18 м
Переделкино
13:12
1 м
13:13
21 м
Внуково
13:18
1 м
13:19
27 м
Лесной Городок
13:23
1 м
13:24
32 м
Толстопальцево
13:26
1 м
13:27
35 м
Кокошкино
13:29
1 м
13:30
38 м
Крекшино
13:34
1 м
13:35
43 м
Победа
13:37
1 м
13:38
46 м
Апрелевка
13:40
1 м
13:41
49 м
Дачная
13:43
1 м
13:44
52 м
Алабино
13:47
1 м
13:48
56 м
Селятино
13:50
1 м
13:51
59 м
Рассудово
13:55
1 м
13:56
1 ч 4 м
Ожигово
13:58
1 м
13:59
1 ч 7 м
Бекасово 1
14:03
1 м
14:04
1 ч 12 м
Зосимова Пустынь
14:06
1 м
14:07
1 ч 15 м
Нара
14:14
1 ч 23 м