Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6421 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6421 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
12:53
Матвеевское
13:01
1 м
13:02
8 м
Очаково 1
13:04
1 м
13:05
11 м
Солнечная
13:10
1 м
13:11
17 м
Переделкино
13:14
1 м
13:15
21 м
Внуково
13:19
1 м
13:20
26 м
Лесной Городок
13:24
1 м
13:25
31 м
Толстопальцево
13:28
1 м
13:29
35 м
Кокошкино
13:30
1 м
13:31
37 м
Крекшино
13:35
1 м
13:36
42 м
Победа
13:38
1 м
13:39
45 м
Апрелевка
13:41
1 м
13:42
48 м
Дачная
13:44
1 м
13:45
51 м
Алабино
13:47
1 м
13:48
54 м
Селятино
13:50
1 м
13:51
57 м
Рассудово
13:55
1 м
13:56
1 ч 2 м
Ожигово
13:58
1 м
13:59
1 ч 5 м
Бекасово 1
14:03
1 м
14:04
1 ч 10 м
Зосимова Пустынь
14:06
1 м
14:07
1 ч 13 м
Нара
14:13
1 ч 20 м