Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6421 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6421 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
08:45
Броневая
08:50
1 м
08:51
5 м
Ленинский Проспект
08:55
1 м
08:56
10 м
Предпортовая
08:59
1 м
09:00
14 м
Аэропорт Пулково 2
09:02
1 м
09:03
17 м
Шоссейная
09:05
1 м
09:06
20 м
Александровская
09:14
1 м
09:15
29 м
Верево
09:23
1 м
09:24
38 м
Татьянино
09:32
1 м
09:33
47 м
Гатчина-Варшавская
09:35
1 м
09:36
50 м
Суйда
09:47
1 м
09:48
1 ч 2 м
Прибытково
09:54
1 м
09:55
1 ч 9 м
Карташевская
09:58
1 м
09:59
1 ч 13 м
Сиверская
10:10
1 ч 25 м