Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6421 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6421 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
09:38
Броневая
09:44
1 м
09:45
6 м
Ленинский Проспект
09:48
1 м
09:49
10 м
Предпортовая
09:52
1 м
09:53
14 м
Аэропорт Пулково 2
09:55
1 м
09:56
17 м
Александровская
10:07
1 м
10:08
29 м
Кандакопшино
10:12
1 м
10:13
34 м
Платформа 29 Км
10:14
1 м
10:15
36 м
Верево
10:19
1 м
10:20
41 м
Старое Мозино
10:23
1 м
10:24
45 м
Мозино
10:26
1 м
10:27
48 м
Татьянино
10:31
1 м
10:32
53 м
Гатчина-Варшавская
10:33
1 м
10:34
55 м
Суйда
10:44
1 м
10:45
1 ч 6 м
Прибытково
10:50
1 м
10:51
1 ч 12 м
Карташевская
10:55
1 м
10:56
1 ч 17 м
Сиверская
11:06
1 ч 28 м