Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6421 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6421 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
03:50
Заструг
03:56
1 м
03:57
6 м
Ямное
04:03
1 м
04:04
13 м
Платформа 942 Км
04:07
1 м
04:08
17 м
Вятские Поляны
04:12
1 м
04:13
22 м
Разъезд 934 Км
04:19
1 м
04:20
29 м
Кукмор
04:25
1 м
04:26
35 м
Братья Комаровы
04:29
1 м
04:30
39 м
Состомак
04:36
1 м
04:37
46 м
915 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
50 м
Коинсар
04:47
1 м
04:48
57 м
Иштуган
04:55
1 м
04:56
1 ч 5 м
Шемордан
05:02
1 м
05:03
1 ч 12 м
Миндюш
05:09
1 м
05:10
1 ч 19 м
880 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 ч 23 м
Корса
05:19
1 м
05:20
1 ч 29 м
871 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
1 ч 33 м
Чекурча
05:29
1 м
05:30
1 ч 39 м
Арск
05:39
1 м
05:40
1 ч 49 м
Платформа 849 Км
05:45
1 м
05:46
1 ч 55 м
Чулпаново
05:48
1 м
05:49
1 ч 58 м
Чурилино
05:52
1 м
05:53
2 ч 2 м
Камаево
05:57
1 м
05:58
2 ч 7 м
835 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
2 ч 11 м
Куркачи
06:06
1 м
06:07
2 ч 16 м
Чепчуги
06:11
1 м
06:12
2 ч 21 м
823 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
2 ч 25 м
Бирюли
06:20
1 м
06:21
2 ч 30 м
Калинино
06:24
1 м
06:25
2 ч 34 м
Каменка Санаторий
06:29
1 м
06:30
2 ч 39 м
Высокая Гора
06:34
1 м
06:35
2 ч 44 м
Кендери
06:40
1 м
06:41
2 ч 50 м
807 Км Остановочный Пункт
06:43
1 м
06:44
2 ч 53 м
804 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
2 ч 58 м
Дербышки
06:53
1 м
06:54
3 ч 3 м
Компрессорный
07:00
1 м
07:01
3 ч 10 м
Новаторов
07:05
1 м
07:06
3 ч 15 м
Ометьево
07:10
1 м
07:11
3 ч 20 м
Ометьево-2
07:15
1 м
07:16
3 ч 25 м
Вахитово
07:21
3 м
07:24
3 ч 31 м
Казань-Пасс.
07:31
3 ч 41 м