Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6421 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6421 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
03:47
Заструг
03:53
1 м
03:54
6 м
Ямное
04:00
1 м
04:01
13 м
Платформа 942 Км
04:04
1 м
04:05
17 м
Вятские Поляны
04:10
1 м
04:11
23 м
Разъезд 934 Км
04:17
1 м
04:18
30 м
Кукмор
04:23
1 м
04:24
36 м
Братья Комаровы
04:27
1 м
04:28
40 м
Состомак
04:34
1 м
04:35
47 м
915 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
51 м
Коинсар
04:46
1 м
04:47
59 м
Иштуган
04:54
1 м
04:55
1 ч 7 м
Шемордан
05:01
1 м
05:02
1 ч 14 м
Миндюш
05:08
1 м
05:09
1 ч 21 м
880 Км Остановочный Пункт
05:13
1 м
05:14
1 ч 26 м
Корса
05:19
1 м
05:20
1 ч 32 м
871 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
1 ч 36 м
Чекурча
05:29
1 м
05:30
1 ч 42 м
Арск
05:39
1 м
05:40
1 ч 52 м
Платформа 849 Км
05:45
1 м
05:46
1 ч 58 м
Чулпаново
05:48
1 м
05:49
2 ч 1 м
Чурилино
05:52
1 м
05:53
2 ч 5 м
Камаево
05:57
1 м
05:58
2 ч 10 м
835 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
2 ч 14 м
Куркачи
06:07
1 м
06:08
2 ч 20 м
Чепчуги
06:12
1 м
06:13
2 ч 25 м
823 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
2 ч 31 м
Бирюли
06:22
1 м
06:23
2 ч 35 м
Калинино
06:26
1 м
06:27
2 ч 39 м
Каменка Санаторий
06:31
1 м
06:32
2 ч 44 м
Высокая Гора
06:35
1 м
06:36
2 ч 48 м
Кендери
06:41
1 м
06:42
2 ч 54 м
807 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 57 м
804 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
3 ч 2 м
Дербышки
06:54
1 м
06:55
3 ч 7 м
Компрессорный
07:01
1 м
07:02
3 ч 14 м
Новаторов
07:05
1 м
07:06
3 ч 18 м
Ометьево
07:09
1 м
07:10
3 ч 22 м
Ометьево-2
07:13
1 м
07:14
3 ч 26 м
Вахитово
07:20
3 м
07:23
3 ч 33 м
Казань-Пасс.
07:30
3 ч 43 м