Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6421 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6421 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
03:53
Заструг
03:59
1 м
04:00
6 м
Ямное
04:06
1 м
04:07
13 м
Платформа 942 Км
04:10
1 м
04:11
17 м
Вятские Поляны
04:15
1 м
04:16
22 м
Разъезд 934 Км
04:22
1 м
04:23
29 м
Кукмор
04:28
1 м
04:29
35 м
Братья Комаровы
04:32
1 м
04:33
39 м
Состомак
04:40
1 м
04:41
47 м
915 Км Остановочный Пункт
04:44
1 м
04:45
51 м
Коинсар
04:51
1 м
04:52
58 м
Иштуган
05:00
1 м
05:01
1 ч 7 м
Шемордан
05:07
1 м
05:08
1 ч 14 м
Миндюш
05:14
1 м
05:15
1 ч 21 м
880 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 25 м
Корса
05:24
1 м
05:25
1 ч 31 м
871 Км Остановочный Пункт
05:28
1 м
05:29
1 ч 35 м
Чекурча
05:34
1 м
05:35
1 ч 41 м
Арск
05:44
1 м
05:45
1 ч 51 м
Платформа 849 Км
05:50
1 м
05:51
1 ч 57 м
Чулпаново
05:53
1 м
05:54
2 ч
Чурилино
05:57
1 м
05:58
2 ч 4 м
Камаево
06:02
1 м
06:03
2 ч 9 м
835 Км Остановочный Пункт
06:06
1 м
06:07
2 ч 13 м
Куркачи
06:11
1 м
06:12
2 ч 18 м
Чепчуги
06:16
1 м
06:17
2 ч 23 м
823 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
2 ч 27 м
Бирюли
06:24
1 м
06:25
2 ч 31 м
Калинино
06:28
1 м
06:29
2 ч 35 м
Каменка Санаторий
06:32
1 м
06:33
2 ч 39 м
Высокая Гора
06:36
1 м
06:37
2 ч 43 м
Кендери
06:41
1 м
06:42
2 ч 48 м
807 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 51 м
804 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
2 ч 56 м
Дербышки
06:54
1 м
06:55
3 ч 1 м
Компрессорный
07:00
1 м
07:01
3 ч 7 м
Новаторов
07:04
1 м
07:05
3 ч 11 м
Ометьево
07:09
1 м
07:10
3 ч 16 м
Ометьево-2
07:12
1 м
07:13
3 ч 19 м
Вахитово
07:19
6 м
07:25
3 ч 26 м
Казань-Пасс.
07:31
3 ч 38 м