Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУзловаяУзловая - ЕфремовЭлектричка 6421 - Узловая - Ефремов, расписание

Расписание электрички 6421 Узловая - Ефремов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Узловая 1
08:35
Узловая 3
08:41
1 м
08:42
6 м
Полунино
08:50
1 м
08:51
15 м
Прилесье
08:56
1 м
08:57
21 м
Жданка
09:05
1 м
09:06
30 м
255 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
36 м
Товарково
09:20
1 м
09:21
45 м
268 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
53 м
Малевка
09:35
1 м
09:36
1 ч
278 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
1 ч 6 м
Волово
09:49
2 м
09:51
1 ч 14 м
290 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 21 м
293 Км Остановочный Пункт
10:01
1 м
10:02
1 ч 26 м
Караси
10:06
1 м
10:07
1 ч 31 м
305 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
1 ч 40 м
Турдей
10:22
1 м
10:23
1 ч 47 м
313 Км Остановочный Пункт
10:26
1 м
10:27
1 ч 51 м
Непрядва
10:33
1 м
10:34
1 ч 58 м
Малая Андреевка
10:39
1 м
10:40
2 ч 4 м
325 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
2 ч 9 м
Бурелом
10:49
1 м
10:50
2 ч 14 м
332 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
2 ч 19 м
335 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
2 ч 23 м
Ефремов
11:08
2 ч 33 м