Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолгоградВолгоград - ТрубнаяЭлектричка 6421/6422 - Волгоград - Трубная, расписание

Расписание электрички 6421/6422 Волгоград - Трубная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волгоград 1
05:28
Бакинская
05:32
1 м
05:33
4 м
Мамаев Курган
05:35
1 м
05:36
7 м
Воссоединение
05:43
1 м
05:44
15 м
Верхнезареченская
05:50
1 м
05:51
22 м
Спартановка
05:55
1 м
05:56
27 м
Мечетка
06:00
1 м
06:01
32 м
Волжский
06:14
1 м
06:15
46 м
Трубная
06:22
54 м