Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - КалинковичиЭлектричка 6421 - Жлобин - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6421 Жлобин - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
05:18
Жлобин-Подольский
05:25
1 м
05:26
7 м
Нивы
05:30
1 м
05:31
12 м
Солоноя
05:36
1 м
05:37
18 м
Исти
05:40
1 м
05:41
22 м
Мормаль
05:44
1 м
05:45
26 м
Ящицы
05:53
1 м
05:54
35 м
Сельное
05:59
1 м
06:00
41 м
Светлогорск-На-Березине
06:08
3 м
06:11
50 м
Жердь
06:21
4 м
06:25
1 ч 3 м
Узнаж
06:30
1 м
06:31
1 ч 12 м
Останковичи
06:38
1 м
06:39
1 ч 20 м
Плудим
06:46
1 м
06:47
1 ч 28 м
Холодники
06:52
1 м
06:53
1 ч 34 м
Уболоть
06:59
1 м
07:00
1 ч 41 м
Горочичи
07:06
1 м
07:07
1 ч 48 м
Юшки
07:14
4 м
07:18
1 ч 56 м
Дудичи
07:22
1 м
07:23
2 ч 4 м
Мелькомбинат
07:28
1 м
07:29
2 ч 10 м
Калинковичи(станция)
07:35
2 ч 17 м