Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6422 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6422 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
10:36
Пименовка
10:41
1 м
10:42
5 м
368 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
10 м
Федоровка
10:50
1 м
10:51
14 м
Цыганская
10:55
1 м
10:56
19 м
360 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
24 м
Диброва
11:05
1 м
11:06
29 м
Закомельская
11:12
1 м
11:13
36 м
Бабариковская
11:19
1 м
11:20
43 м
Маяк
11:25
1 м
11:26
49 м
Савинцы
11:30
1 м
11:31
54 м
Лесная
11:35
1 м
11:36
59 м
Братское озеро
11:41
1 м
11:42
1 ч 5 м
Балаклея
11:49
1 м
11:50
1 ч 13 м
Вербовка
11:55
1 м
11:56
1 ч 19 м
Янковский
12:00
1 м
12:01
1 ч 24 м
Сезонная
12:04
1 м
12:05
1 ч 28 м
Октябрьская
12:09
1 м
12:10
1 ч 33 м
Шебелинка
12:15
1 м
12:16
1 ч 39 м
Андреевка
12:19
1 м
12:20
1 ч 43 м
Совхозная
12:25
1 м
12:26
1 ч 49 м
Комсомольская
12:29
1 м
12:30
1 ч 53 м
Занки
12:36
1 м
12:37
2 ч
Дом Отдыха
12:41
1 м
12:42
2 ч 5 м
Гинеевка
12:45
1 м
12:46
2 ч 9 м
Зидьки
12:48
1 м
12:49
2 ч 12 м
Змиев
12:55
1 м
12:56
2 ч 19 м
Левковка
13:01
1 м
13:02
2 ч 25 м
Дружный
13:05
1 м
13:06
2 ч 29 м
Аксютовка
13:09
1 м
13:10
2 ч 33 м
Звидки
13:14
1 м
13:15
2 ч 38 м
Боровская-Южная
13:18
1 м
13:19
2 ч 42 м
Васищево
13:23
1 м
13:24
2 ч 47 м
Жихор
13:28
1 м
13:29
2 ч 52 м
Удянская
13:32
1 м
13:33
2 ч 56 м
Безлюдовка
13:37
1 м
13:38
3 ч 1 м
Предузловая
13:43
1 м
13:44
3 ч 7 м
Основа
13:49
1 м
13:50
3 ч 13 м
Харьков-Червонозаводский
13:55
1 м
13:56
3 ч 19 м
Верещаковка-Левадская
14:00
1 м
14:01
3 ч 24 м
Харьков-Левада
14:06
3 ч 30 м