Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КоинсарЭлектричка 6422 - Казань - Коинсар, расписание

Расписание электрички 6422 Казань - Коинсар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
08:15
Вахитово
08:20
1 м
08:21
5 м
Ометьево-2
08:26
1 м
08:27
11 м
Ометьево
08:29
1 м
08:30
14 м
Новаторов
08:34
1 м
08:35
19 м
Компрессорный
08:38
1 м
08:39
23 м
Дербышки
08:44
1 м
08:45
29 м
804 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
34 м
807 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
38 м
Кендери
08:56
1 м
08:57
41 м
Высокая Гора
09:02
1 м
09:03
47 м
Каменка Санаторий
09:05
1 м
09:06
50 м
Калинино
09:09
1 м
09:10
54 м
Бирюли
09:13
1 м
09:14
58 м
823 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 2 м
Чепчуги
09:20
1 м
09:21
1 ч 5 м
Куркачи
09:26
1 м
09:27
1 ч 11 м
835 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
1 ч 17 м
Камаево
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
Чурилино
09:40
1 м
09:41
1 ч 25 м
Чулпаново
09:44
1 м
09:45
1 ч 29 м
Платформа 849 Км
09:48
1 м
09:49
1 ч 33 м
Арск
09:53
1 м
09:54
1 ч 38 м
Чекурча
10:03
1 м
10:04
1 ч 48 м
871 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 54 м
Корса
10:14
1 м
10:15
1 ч 59 м
880 Км Остановочный Пункт
10:19
1 м
10:20
2 ч 4 м
Миндюш
10:23
1 м
10:24
2 ч 8 м
Шемордан
10:30
1 м
10:31
2 ч 15 м
Иштуган
10:37
1 м
10:38
2 ч 22 м
Коинсар
10:45
2 ч 30 м