Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СосновкаЭлектричка 6422 - Казань - Сосновка, расписание

Расписание электрички 6422 Казань - Сосновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
07:53
Вахитово
07:58
1 м
07:59
5 м
Ометьево-2
08:04
1 м
08:05
11 м
Ометьево
08:07
1 м
08:08
14 м
Новаторов
08:12
1 м
08:13
19 м
Компрессорный
08:17
3 м
08:20
24 м
Дербышки
08:25
1 м
08:26
32 м
804 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
37 м
807 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
41 м
Кендери
08:37
1 м
08:38
44 м
Высокая Гора
08:43
1 м
08:44
50 м
Каменка Санаторий
08:46
1 м
08:47
53 м
Калинино
08:50
1 м
08:51
57 м
Бирюли
08:54
1 м
08:55
1 ч 1 м
823 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 5 м
Чепчуги
09:01
1 м
09:02
1 ч 8 м
Куркачи
09:07
1 м
09:08
1 ч 14 м
835 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 20 м
Камаево
09:16
1 м
09:17
1 ч 23 м
Чурилино
09:21
1 м
09:22
1 ч 28 м
Чулпаново
09:25
1 м
09:26
1 ч 32 м
Платформа 849 Км
09:29
1 м
09:30
1 ч 36 м
Арск
09:34
1 м
09:35
1 ч 41 м
Чекурча
09:44
1 м
09:45
1 ч 51 м
871 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 57 м
Корса
09:55
1 м
09:56
2 ч 2 м
880 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
2 ч 7 м
Миндюш
10:04
1 м
10:05
2 ч 11 м
Шемордан
10:11
1 м
10:12
2 ч 18 м
Иштуган
10:18
1 м
10:19
2 ч 25 м
Коинсар
10:26
1 м
10:27
2 ч 33 м
915 Км Остановочный Пункт
10:35
1 м
10:36
2 ч 42 м
Состомак
10:38
1 м
10:39
2 ч 45 м
Братья Комаровы
10:45
1 м
10:46
2 ч 52 м
Кукмор
10:50
1 м
10:51
2 ч 57 м
Разъезд 934 Км
10:55
1 м
10:56
3 ч 2 м
Вятские Поляны
11:01
1 м
11:02
3 ч 8 м
Платформа 942 Км
11:06
1 м
11:07
3 ч 13 м
Ямное
11:10
1 м
11:11
3 ч 17 м
Заструг
11:16
1 м
11:17
3 ч 23 м
Сосновка
11:23
3 ч 30 м