Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СосновкаЭлектричка 6422 - Казань - Сосновка, расписание

Расписание электрички 6422 Казань - Сосновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
07:53
Вахитово
07:58
1 м
07:59
5 м
Ометьево-2
08:04
1 м
08:05
11 м
Ометьево
08:07
1 м
08:08
14 м
Новаторов
08:12
1 м
08:13
19 м
Компрессорный
08:17
4 м
08:21
24 м
Дербышки
08:26
1 м
08:27
33 м
804 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
38 м
807 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
42 м
Кендери
08:38
1 м
08:39
45 м
Высокая Гора
08:44
1 м
08:45
51 м
Каменка Санаторий
08:47
1 м
08:48
54 м
Калинино
08:51
1 м
08:52
58 м
Бирюли
08:55
1 м
08:56
1 ч 2 м
823 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
1 ч 6 м
Чепчуги
09:02
1 м
09:03
1 ч 9 м
Куркачи
09:08
1 м
09:09
1 ч 15 м
835 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
1 ч 20 м
Камаево
09:16
1 м
09:17
1 ч 23 м
Чурилино
09:21
1 м
09:22
1 ч 28 м
Чулпаново
09:25
1 м
09:26
1 ч 32 м
Платформа 849 Км
09:29
1 м
09:30
1 ч 36 м
Арск
09:34
1 м
09:35
1 ч 41 м
Чекурча
09:44
1 м
09:45
1 ч 51 м
871 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 57 м
Корса
09:55
1 м
09:56
2 ч 2 м
880 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
2 ч 7 м
Миндюш
10:04
1 м
10:05
2 ч 11 м
Шемордан
10:12
1 м
10:13
2 ч 19 м
Иштуган
10:19
1 м
10:20
2 ч 26 м
Коинсар
10:27
1 м
10:28
2 ч 34 м
915 Км Остановочный Пункт
10:34
1 м
10:35
2 ч 41 м
Состомак
10:37
1 м
10:38
2 ч 44 м
Братья Комаровы
10:44
1 м
10:45
2 ч 51 м
Кукмор
10:48
1 м
10:49
2 ч 55 м
Разъезд 934 Км
10:53
1 м
10:54
3 ч
Вятские Поляны
11:00
1 м
11:01
3 ч 7 м
Платформа 942 Км
11:05
1 м
11:06
3 ч 12 м
Ямное
11:09
1 м
11:10
3 ч 16 м
Заструг
11:15
1 м
11:16
3 ч 22 м
Сосновка
11:24
3 ч 31 м