Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СосновкаЭлектричка 6422 - Казань - Сосновка, расписание

Расписание электрички 6422 Казань - Сосновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
07:53
Вахитово
07:58
1 м
07:59
5 м
Ометьево-2
08:04
1 м
08:05
11 м
Ометьево
08:07
1 м
08:08
14 м
Новаторов
08:12
1 м
08:13
19 м
Компрессорный
08:16
2 м
08:18
23 м
Дербышки
08:23
1 м
08:24
30 м
804 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
35 м
807 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
39 м
Кендери
08:35
1 м
08:36
42 м
Высокая Гора
08:41
1 м
08:42
48 м
Каменка Санаторий
08:44
1 м
08:45
51 м
Калинино
08:48
1 м
08:49
55 м
Бирюли
08:52
1 м
08:53
59 м
823 Км Остановочный Пункт
08:56
1 м
08:57
1 ч 3 м
Чепчуги
08:59
1 м
09:00
1 ч 6 м
Куркачи
09:05
1 м
09:06
1 ч 12 м
835 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 17 м
Камаево
09:13
1 м
09:14
1 ч 20 м
Чурилино
09:18
1 м
09:19
1 ч 25 м
Чулпаново
09:22
1 м
09:23
1 ч 29 м
Платформа 849 Км
09:26
1 м
09:27
1 ч 33 м
Арск
09:31
1 м
09:32
1 ч 38 м
Чекурча
09:41
1 м
09:42
1 ч 48 м
871 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
1 ч 54 м
Корса
09:52
1 м
09:53
1 ч 59 м
880 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
2 ч 4 м
Миндюш
10:01
1 м
10:02
2 ч 8 м
Шемордан
10:08
2 м
10:10
2 ч 15 м
Иштуган
10:16
1 м
10:17
2 ч 23 м
Коинсар
10:24
1 м
10:25
2 ч 31 м
915 Км Остановочный Пункт
10:31
1 м
10:32
2 ч 38 м
Состомак
10:34
1 м
10:35
2 ч 41 м
Братья Комаровы
10:41
1 м
10:42
2 ч 48 м
Кукмор
10:45
1 м
10:46
2 ч 52 м
Разъезд 934 Км
10:50
1 м
10:51
2 ч 57 м
Вятские Поляны
10:56
1 м
10:57
3 ч 3 м
Платформа 942 Км
11:01
1 м
11:02
3 ч 8 м
Ямное
11:05
1 м
11:06
3 ч 12 м
Заструг
11:11
1 м
11:12
3 ч 18 м
Сосновка
11:20
3 ч 27 м