Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьговЛьгов - ОрелЭлектричка 6422 - Льгов - Орел, расписание

Расписание электрички 6422 Льгов - Орел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Льгов-Киевский
13:46
585 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
3 м
Льгов 2
13:53
1 м
13:54
7 м
Шерекино
14:00
1 м
14:01
14 м
Марица
14:10
1 м
14:11
24 м
565 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
31 м
Конышевка
14:25
1 м
14:26
39 м
552 Км Остановочный Пункт
14:32
1 м
14:33
46 м
Соковнинка
14:39
1 м
14:40
53 м
Пост 543 Км
14:43
1 м
14:44
57 м
Гриневка
14:48
1 м
14:49
1 ч 2 м
536 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
1 ч 7 м
Арбузово
14:59
1 м
15:00
1 ч 13 м
Пост 4 Км
15:05
1 м
15:06
1 ч 19 м
7 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
1 ч 24 м
Снижа
15:18
1 м
15:19
1 ч 32 м
18 Км Остановочный Пункт
15:23
1 м
15:24
1 ч 37 м
23 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
1 ч 43 м
Мицень
15:35
1 м
15:36
1 ч 49 м
31 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
1 ч 54 м
34 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
2 ч 1 м
Остапово
15:56
1 м
15:57
2 ч 10 м
42 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
2 ч 15 м
Михайловский Рудник
16:10
5 м
16:15
2 ч 24 м
54 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
2 ч 34 м
Пасерково
16:26
1 м
16:27
2 ч 40 м
Волково
16:31
1 м
16:32
2 ч 45 м
Курбакинская
16:41
1 м
16:42
2 ч 55 м
67 Км Остановочный Пункт
16:44
1 м
16:45
2 ч 58 м
71 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
3 ч 2 м
76 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
3 ч 7 м
81 Км Остановочный Пункт
16:57
1 м
16:58
3 ч 11 м
Гостомля
17:00
1 м
17:01
3 ч 14 м
Кромы
17:17
1 м
17:18
3 ч 31 м
108 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
3 ч 37 м
112 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
3 ч 43 м
115 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
3 ч 48 м
Паньково
17:41
1 м
17:42
3 ч 55 м
Кнубрь
17:47
1 м
17:48
4 ч 1 м
134 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
4 ч 8 м
Лужки Орловские
18:04
1 м
18:05
4 ч 18 м
Семинарская
18:13
1 м
18:14
4 ч 27 м
Орел
18:22
4 ч 36 м