Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6422 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6422 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
15:39
Тимирязевская
15:44
1 м
15:45
5 м
Окружная
15:48
1 м
15:49
9 м
Дегунино
15:50
1 м
15:51
11 м
Бескудниково
15:53
1 м
15:54
14 м
Лианозово
15:56
1 м
15:57
17 м
Марк
15:59
1 м
16:00
20 м
Долгопрудная
16:03
1 м
16:04
24 м
Хлебниково
16:07
1 м
16:08
28 м
Шереметьевская
16:09
1 м
16:10
30 м
Лобня
16:14
1 м
16:15
35 м
Депо
16:16
1 м
16:17
37 м
Луговая
16:20
1 м
16:21
41 м
Некрасовская
16:23
1 м
16:24
44 м
Катуар
16:27
1 м
16:28
48 м
Трудовая
16:30
1 м
16:31
51 м
Икша
16:37
1 м
16:38
58 м
Морозки
16:41
1 м
16:42
1 ч 2 м
Турист
16:45
1 м
16:46
1 ч 6 м
Яхрома
16:51
1 м
16:52
1 ч 12 м
Дмитров
16:59
1 ч 20 м