Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6422 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6422 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
09:45
Зосимова Пустынь
09:51
1 м
09:52
6 м
Бекасово 1
09:53
1 м
09:54
8 м
Ожигово
09:57
1 м
09:58
12 м
Рассудово
10:00
1 м
10:01
15 м
Селятино
10:05
1 м
10:06
20 м
Алабино
10:08
1 м
10:09
23 м
Дачная
10:11
1 м
10:12
26 м
Апрелевка
10:15
1 м
10:16
30 м
Победа
10:18
1 м
10:19
33 м
Крекшино
10:21
1 м
10:22
36 м
Кокошкино
10:25
1 м
10:26
40 м
Толстопальцево
10:28
1 м
10:29
43 м
Лесной Городок
10:32
1 м
10:33
47 м
Внуково
10:36
1 м
10:37
51 м
Мичуринец
10:39
1 м
10:40
54 м
Переделкино
10:43
1 м
10:44
58 м
Солнечная
10:47
1 м
10:48
1 ч 2 м
Сколково
10:51
1 м
10:52
1 ч 6 м
Очаково 1
10:55
1 м
10:56
1 ч 10 м
Матвеевское
10:58
1 м
10:59
1 ч 13 м
Москва-Сортировочная-Киевская
11:02
1 м
11:03
1 ч 17 м
Москва-Киевская
11:09
1 ч 24 м