Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6422 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6422 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
09:41
Зосимова Пустынь
09:47
1 м
09:48
6 м
Бекасово 1
09:50
1 м
09:51
9 м
Ожигово
09:54
1 м
09:55
13 м
Рассудово
09:57
1 м
09:58
16 м
Селятино
10:02
1 м
10:03
21 м
Алабино
10:05
1 м
10:06
24 м
Дачная
10:08
1 м
10:09
27 м
Апрелевка
10:12
1 м
10:13
31 м
Крекшино
10:16
1 м
10:17
35 м
Кокошкино
10:20
1 м
10:21
39 м
Толстопальцево
10:23
1 м
10:24
42 м
Лесной Городок
10:26
1 м
10:27
45 м
Внуково
10:31
1 м
10:32
50 м
Переделкино
10:36
1 м
10:37
55 м
Солнечная
10:39
1 м
10:40
58 м
Очаково 1
10:45
1 м
10:46
1 ч 4 м
Матвеевское
10:48
1 м
10:49
1 ч 7 м
Москва-Сортировочная-Киевская
10:52
1 м
10:53
1 ч 11 м
Москва-Киевская
10:59
1 ч 18 м