Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6422 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6422 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
19:06
16:06
3339 Км Остановочный Пункт
19:11
16:11
1 м
19:12
16:12
5 м
Плехановская
19:16
16:16
1 м
19:17
16:17
10 м
Новосибирск-Восточный
19:21
16:21
1 м
19:22
16:22
15 м
Иня Восточная
19:27
16:27
1 м
19:28
16:28
21 м
Юбилейная
19:33
16:33
1 м
19:34
16:34
27 м
Мочище
19:38
16:38
1 м
19:39
16:39
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
19:42
16:42
1 м
19:43
16:43
36 м
Барлак
19:45
16:45
1 м
19:46
16:46
39 м
Сокур
19:54
16:54
1 м
19:55
16:55
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
19:58
16:58
1 м
19:59
16:59
52 м
Зеленодольск
20:02
17:02
1 м
20:03
17:03
56 м
Кошево
20:06
17:06
1 м
20:07
17:07
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
20:11
17:11
1 м
20:12
17:12
1 ч 5 м
Мошково
20:18
17:18
1 м
20:19
17:19
1 ч 12 м
Порос
20:26
17:26
1 м
20:27
17:27
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
20:29
17:29
1 м
20:30
17:30
1 ч 23 м
Тасино
20:34
17:34
1 м
20:35
17:35
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
20:37
17:37
1 м
20:38
17:38
1 ч 31 м
Ояш
20:44
17:44
1 м
20:45
17:45
1 ч 38 м
Кубово
20:51
17:51
1 м
20:52
17:52
1 ч 45 м
3429 Км Остановочный Пункт
20:56
17:56
1 м
20:57
17:57
1 ч 50 м
Чебула
21:03
18:03
1 м
21:04
18:04
1 ч 57 м
Чахлово
21:16
18:16
1 м
21:17
18:17
2 ч 10 м
Болотная
21:29
18:29
2 ч 23 м