Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6422 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6422 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
19:16
16:16
3339 Км Остановочный Пункт
19:21
16:21
1 м
19:22
16:22
5 м
Плехановская
19:26
16:26
1 м
19:27
16:27
10 м
Новосибирск-Восточный
19:31
16:31
1 м
19:32
16:32
15 м
Иня Восточная
19:37
16:37
1 м
19:38
16:38
21 м
Юбилейная
19:43
16:43
1 м
19:44
16:44
27 м
Мочище
19:48
16:48
1 м
19:49
16:49
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
19:52
16:52
1 м
19:53
16:53
36 м
Барлак
19:55
16:55
1 м
19:56
16:56
39 м
Сокур
20:04
17:04
1 м
20:05
17:05
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
20:08
17:08
1 м
20:09
17:09
52 м
Зеленодольск
20:12
17:12
1 м
20:13
17:13
56 м
Кошево
20:16
17:16
1 м
20:17
17:17
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
20:21
17:21
1 м
20:22
17:22
1 ч 5 м
Мошково
20:28
17:28
1 м
20:29
17:29
1 ч 12 м
Порос
20:36
17:36
1 м
20:37
17:37
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
20:39
17:39
1 м
20:40
17:40
1 ч 23 м
Тасино
20:44
17:44
1 м
20:45
17:45
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
20:47
17:47
1 м
20:48
17:48
1 ч 31 м
Ояш
20:54
17:54
1 м
20:55
17:55
1 ч 38 м
Кубово
21:01
18:01
1 м
21:02
18:02
1 ч 45 м
3429 Км Остановочный Пункт
21:06
18:06
1 м
21:07
18:07
1 ч 50 м
Чебула
21:13
18:13
1 м
21:14
18:14
1 ч 57 м
Чахлово
21:29
18:29
1 м
21:30
18:30
2 ч 13 м
Болотная
21:46
18:46
2 ч 30 м