Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6422 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6422 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
19:10
15:10
3339 Км Остановочный Пункт
19:15
15:15
1 м
19:16
15:16
5 м
Плехановская
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
10 м
Новосибирск-Восточный
19:25
15:25
1 м
19:26
15:26
15 м
Иня Восточная
19:31
15:31
1 м
19:32
15:32
21 м
Юбилейная
19:37
15:37
1 м
19:38
15:38
27 м
Мочище
19:42
15:42
1 м
19:43
15:43
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
19:46
15:46
1 м
19:47
15:47
36 м
Барлак
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
39 м
Сокур
19:58
15:58
1 м
19:59
15:59
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
20:02
16:02
1 м
20:03
16:03
52 м
Зеленодольск
20:06
16:06
1 м
20:07
16:07
56 м
Кошево
20:10
16:10
1 м
20:11
16:11
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
20:15
16:15
1 м
20:16
16:16
1 ч 5 м
Мошково
20:22
16:22
1 м
20:23
16:23
1 ч 12 м
Порос
20:30
16:30
1 м
20:31
16:31
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
20:33
16:33
1 м
20:34
16:34
1 ч 23 м
Тасино
20:38
16:38
1 м
20:39
16:39
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
20:41
16:41
1 м
20:42
16:42
1 ч 31 м
Ояш
20:48
16:48
1 м
20:49
16:49
1 ч 38 м
Кубово
20:55
16:55
1 м
20:56
16:56
1 ч 45 м
3429 Км Остановочный Пункт
21:00
17:00
1 м
21:01
17:01
1 ч 50 м
Чебула
21:07
17:07
1 м
21:08
17:08
1 ч 57 м
Чахлово
21:20
17:20
1 м
21:21
17:21
2 ч 10 м
Болотная
21:33
17:33
2 ч 23 м