Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6422 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
09:16
Карташевская
09:24
1 м
09:25
8 м
Прибытково
09:29
1 м
09:30
13 м
Суйда
09:34
1 м
09:35
18 м
Гатчина-Варшавская
09:42
1 м
09:43
26 м
Татьянино
09:45
1 м
09:46
29 м
Мозино
09:49
1 м
09:50
33 м
Старое Мозино
09:53
1 м
09:54
37 м
Верево
09:56
1 м
09:57
40 м
Платформа 29 Км
10:01
1 м
10:02
45 м
Кандакопшино
10:03
1 м
10:04
47 м
Александровская
10:08
1 м
10:09
52 м
Аэропорт Пулково 2
10:19
1 м
10:20
1 ч 3 м
Предпортовая
10:22
1 м
10:23
1 ч 6 м
Ленинский Проспект
10:26
1 м
10:27
1 ч 10 м
Броневая
10:31
1 м
10:32
1 ч 15 м
Санкт-петербург-Балтийский
10:38
1 ч 22 м