Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6422 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
10:15
Карташевская
10:23
1 м
10:24
8 м
Прибытково
10:28
1 м
10:29
13 м
Суйда
10:33
1 м
10:34
18 м
Гатчина-Варшавская
10:41
1 м
10:42
26 м
Татьянино
10:44
1 м
10:45
29 м
Мозино
10:48
1 м
10:49
33 м
Старое Мозино
10:52
1 м
10:53
37 м
Верево
10:55
1 м
10:56
40 м
Платформа 29 Км
11:00
1 м
11:01
45 м
Кандакопшино
11:02
1 м
11:03
47 м
Александровская
11:07
1 м
11:08
52 м
Аэропорт Пулково 2
11:17
1 м
11:18
1 ч 2 м
Предпортовая
11:20
1 м
11:21
1 ч 5 м
Ленинский Проспект
11:24
1 м
11:25
1 ч 9 м
Броневая
11:30
1 м
11:31
1 ч 15 м
Санкт-петербург-Балтийский
11:37
1 ч 22 м