Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6422 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
10:20
Карташевская
10:28
1 м
10:29
8 м
Прибытково
10:33
1 м
10:34
13 м
Суйда
10:38
1 м
10:39
18 м
Гатчина-Варшавская
10:46
1 м
10:47
26 м
Татьянино
10:49
1 м
10:50
29 м
Мозино
10:53
1 м
10:54
33 м
Старое Мозино
10:57
1 м
10:58
37 м
Верево
11:00
1 м
11:01
40 м
Платформа 29 Км
11:05
1 м
11:06
45 м
Кандакопшино
11:07
1 м
11:08
47 м
Александровская
11:12
1 м
11:13
52 м
Аэропорт Пулково 2
11:23
1 м
11:24
1 ч 3 м
Предпортовая
11:26
1 м
11:27
1 ч 6 м
Ленинский Проспект
11:30
1 м
11:31
1 ч 10 м
Броневая
11:35
1 м
11:36
1 ч 15 м
Санкт-петербург-Балтийский
11:42
1 ч 22 м