Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - Ивано-ФранковскЭлектричка 6422 - Стрый - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6422 Стрый - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
11:28
Миртюки
11:39
1 м
11:40
11 м
Довге-моршинское
11:54
1 м
11:55
26 м
Моршин
12:00
2 м
12:02
32 м
Лысовичи
12:08
1 м
12:09
40 м
Болехов
12:23
2 м
12:25
55 м
Свича
12:35
1 м
12:36
1 ч 7 м
Яворов-долинский
12:43
1 м
12:44
1 ч 15 м
Долина
12:57
3 м
13:00
1 ч 29 м
Рахиня
13:08
1 м
13:09
1 ч 40 м
Надиево
13:17
1 м
13:18
1 ч 49 м
Раков
13:23
2 м
13:25
1 ч 55 м
Рожнятов
13:33
2 м
13:35
2 ч 5 м
Брошнев
13:41
1 м
13:42
2 ч 13 м
Голынь
13:46
1 м
13:47
2 ч 18 м
Калуш
13:56
2 м
13:58
2 ч 28 м
Вестовая
14:10
1 м
14:11
2 ч 42 м
Боднаров
14:21
2 м
14:23
2 ч 53 м
Майдан
14:34
1 м
14:35
3 ч 6 м
Ценжев
14:46
2 м
14:48
3 ч 18 м
Павловка
15:00
1 м
15:01
3 ч 32 м
Угрынов
15:09
1 м
15:10
3 ч 41 м
Ивано-Франковск
15:20
3 ч 52 м