Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - Ивано-ФранковскЭлектричка 6422 - Стрый - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6422 Стрый - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
11:24
Миртюки
11:34
1 м
11:35
10 м
Довге-моршинское
11:47
1 м
11:48
23 м
Моршин
11:53
2 м
11:55
29 м
Лысовичи
12:02
1 м
12:03
38 м
Болехов
12:17
2 м
12:19
53 м
Свича
12:29
1 м
12:30
1 ч 5 м
Яворов-долинский
12:37
1 м
12:38
1 ч 13 м
Долина
12:50
4 м
12:54
1 ч 26 м
Рахиня
13:03
1 м
13:04
1 ч 39 м
Надиево
13:12
1 м
13:13
1 ч 48 м
Раков
13:19
1 м
13:20
1 ч 55 м
Рожнятов
13:28
2 м
13:30
2 ч 4 м
Брошнев
13:36
1 м
13:37
2 ч 12 м
Голынь
13:41
1 м
13:42
2 ч 17 м
Калуш
13:51
3 м
13:54
2 ч 27 м
Вестовая
14:05
1 м
14:06
2 ч 41 м
Боднаров
14:18
2 м
14:20
2 ч 54 м
Майдан
14:32
2 м
14:34
3 ч 8 м
Ценжев
14:45
2 м
14:47
3 ч 21 м
Павловка
14:59
2 м
15:01
3 ч 35 м
Угрынов
15:09
1 м
15:10
3 ч 45 м
Ивано-Франковск
15:20
3 ч 56 м