Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ХристиновкаЭлектричка 6422 - Вапнярка - Христиновка, расписание

Расписание электрички 6422 Вапнярка - Христиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
15:53
Тимановка
16:06
1 м
16:07
13 м
Красногорка
16:14
1 м
16:15
21 м
Кирнасовка
16:24
1 м
16:25
31 м
Демковка
16:36
1 м
16:37
43 м
Ульяновка
16:45
1 м
16:46
52 м
Ладыжин
16:55
3 м
16:58
1 ч 2 м
48 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
1 ч 14 м
Губник
17:22
1 м
17:23
1 ч 29 м
Ладыжинские Хутора
17:30
1 м
17:31
1 ч 37 м
Зятковцы
17:42
1 м
17:43
1 ч 49 м
Кублич
18:02
1 м
18:03
2 ч 9 м
Роскошевка
18:19
1 м
18:20
2 ч 26 м
Ивангород
18:28
1 м
18:29
2 ч 35 м
Казачий Хутор
18:32
1 м
18:33
2 ч 39 м
Христиновка
18:43
2 ч 50 м