Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВапняркаВапнярка - ХристиновкаЭлектричка 6422 - Вапнярка - Христиновка, расписание

Расписание электрички 6422 Вапнярка - Христиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вапнярка
15:41
Тимановка
15:54
1 м
15:55
13 м
Красногорка
16:02
1 м
16:03
21 м
Кирнасовка
16:12
1 м
16:13
31 м
Демковка
16:22
1 м
16:23
41 м
Ульяновка
16:32
1 м
16:33
51 м
Ладыжин
16:42
3 м
16:45
1 ч 1 м
48 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
1 ч 13 м
Губник
17:09
1 м
17:10
1 ч 28 м
Ладыжинские Хутора
17:18
1 м
17:19
1 ч 37 м
Зятковцы
17:29
1 м
17:30
1 ч 48 м
Кублич
17:48
1 м
17:49
2 ч 7 м
Роскошевка
18:05
1 м
18:06
2 ч 24 м
Ивангород
18:14
1 м
18:15
2 ч 33 м
Казачий Хутор
18:20
1 м
18:21
2 ч 39 м
Христиновка
18:31
2 ч 50 м