Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - КовровЭлектричка 6422 - Владимир - Ковров, расписание

Расписание электрички 6422 Владимир - Ковров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
21:26
Автоприбор
21:30
1 м
21:31
4 м
Выселки
21:46
1 м
21:47
20 м
Карякинская
21:50
1 м
21:51
24 м
Второво
21:56
1 м
21:57
30 м
Новая Жизнь
22:02
1 м
22:03
36 м
Тереховицы
22:23
1 м
22:24
57 м
Камешково
22:29
1 м
22:30
1 ч 3 м
Новки-1
22:31
3 м
22:34
1 ч 5 м
243 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
1 ч 11 м
Сергейцево
22:41
1 м
22:42
1 ч 15 м
Федулово
22:45
1 м
22:46
1 ч 19 м
253 Км Остановочный Пункт
22:49
1 м
22:50
1 ч 23 м
Ковров 1
22:54
1 ч 28 м