Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6422 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6422 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
20:18
Березовая Роща
20:24
1 м
20:25
6 м
Отрожка
20:31
2 м
20:33
13 м
582 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
19 м
586 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
24 м
Придача
20:46
1 м
20:47
28 м
Машмет
20:52
1 м
20:53
34 м
Масловка
20:58
1 м
20:59
40 м
600 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
43 м
604 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
48 м
607 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
52 м
Боево
21:15
1 м
21:16
57 м
613 Км Остановочный Пункт
21:18
1 м
21:19
1 ч
618 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
1 ч 5 м
Колодезная
21:30
1 м
21:31
1 ч 12 м
626 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 16 м
Аношкино
21:42
1 м
21:43
1 ч 24 м
Давыдовка
21:52
1 м
21:53
1 ч 34 м
Бодеево
22:04
1 м
22:05
1 ч 46 м
Блочный Завод
22:10
1 м
22:11
1 ч 52 м
666 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
1 ч 57 м
Лиски
22:22
2 ч 4 м