Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6422 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6422 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
20:20
Березовая Роща
20:26
1 м
20:27
6 м
Отрожка
20:33
2 м
20:35
13 м
582 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
19 м
586 Км Остановочный Пункт
20:44
1 м
20:45
24 м
Придача
20:48
1 м
20:49
28 м
Машмет
20:54
1 м
20:55
34 м
Масловка
21:00
1 м
21:01
40 м
600 Км Остановочный Пункт
21:03
1 м
21:04
43 м
604 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
48 м
607 Км Остановочный Пункт
21:12
1 м
21:13
52 м
Боево
21:17
1 м
21:18
57 м
613 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
1 ч
618 Км Остановочный Пункт
21:25
1 м
21:26
1 ч 5 м
Колодезная
21:32
1 м
21:33
1 ч 12 м
626 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 16 м
Аношкино
21:44
1 м
21:45
1 ч 24 м
Давыдовка
21:54
1 м
21:55
1 ч 34 м
Бодеево
22:06
1 м
22:07
1 ч 46 м
Блочный Завод
22:12
1 м
22:13
1 ч 52 м
666 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
1 ч 57 м
Лиски
22:24
2 ч 4 м