Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6423 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6423 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
19:23
Яхрома
19:31
1 м
19:32
8 м
Турист
19:36
1 м
19:37
13 м
Морозки
19:40
1 м
19:41
17 м
Икша
19:45
1 м
19:46
22 м
Трудовая
19:51
1 м
19:52
28 м
Катуар
19:55
1 м
19:56
32 м
Некрасовская
19:58
1 м
19:59
35 м
Луговая
20:02
1 м
20:03
39 м
Депо
20:05
1 м
20:06
42 м
Лобня
20:08
1 м
20:09
45 м
Шереметьевская
20:12
1 м
20:13
49 м
Хлебниково
20:14
1 м
20:15
51 м
Водники
20:17
1 м
20:18
54 м
Долгопрудная
20:19
1 м
20:20
56 м
Новодачная
20:22
1 м
20:23
59 м
Марк
20:25
1 м
20:26
1 ч 2 м
Лианозово
20:28
1 м
20:29
1 ч 5 м
Бескудниково
20:31
1 м
20:32
1 ч 8 м
Дегунино
20:34
1 м
20:35
1 ч 11 м
Окружная
20:37
1 м
20:38
1 ч 14 м
Тимирязевская
20:41
1 м
20:42
1 ч 18 м
Москва-Савеловская
20:48
1 ч 25 м