Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6423 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6423 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
12:09
Верещаковка-Левадская
12:14
1 м
12:15
5 м
Харьков-Червонозаводский
12:19
1 м
12:20
10 м
Основа
12:25
5 м
12:30
16 м
Предузловая
12:35
1 м
12:36
26 м
Безлюдовка
12:41
1 м
12:42
32 м
Удянская
12:46
1 м
12:47
37 м
Жихор
12:50
1 м
12:51
41 м
Васищево
12:54
1 м
12:55
45 м
Боровская-Южная
12:59
1 м
13:00
50 м
Звидки
13:03
1 м
13:04
54 м
Аксютовка
13:08
1 м
13:09
59 м
Дружный
13:12
1 м
13:13
1 ч 3 м
Левковка
13:16
1 м
13:17
1 ч 7 м
Змиев
13:21
1 м
13:22
1 ч 12 м
Зидьки
13:27
1 м
13:28
1 ч 18 м
Гинеевка
13:30
1 м
13:31
1 ч 21 м
Дом Отдыха
13:35
1 м
13:36
1 ч 26 м
Занки
13:40
1 м
13:41
1 ч 31 м
Комсомольская
13:48
1 м
13:49
1 ч 39 м
Совхозная
13:52
1 м
13:53
1 ч 43 м
Андреевка
13:58
1 м
13:59
1 ч 49 м
Шебелинка
14:02
1 м
14:03
1 ч 53 м
Октябрьская
14:05
1 м
14:06
1 ч 56 м
Сезонная
14:10
1 м
14:11
2 ч 1 м
Янковский
14:14
1 м
14:15
2 ч 5 м
Вербовка
14:20
1 м
14:21
2 ч 11 м
Балаклея
14:27
1 м
14:28
2 ч 18 м
Братское озеро
14:36
1 м
14:37
2 ч 27 м
Лесная
14:43
1 м
14:44
2 ч 34 м
Савинцы
14:48
1 м
14:49
2 ч 39 м
Маяк
14:53
1 м
14:54
2 ч 44 м
Бабариковская
14:57
1 м
14:58
2 ч 48 м
Закомельская
15:06
1 м
15:07
2 ч 57 м
Диброва
15:14
1 м
15:15
3 ч 5 м
360 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
3 ч 9 м
Цыганская
15:23
1 м
15:24
3 ч 14 м
Федоровка
15:27
1 м
15:28
3 ч 18 м
368 Км Остановочный Пункт
15:31
1 м
15:32
3 ч 22 м
Пименовка
15:35
1 м
15:36
3 ч 26 м
Изюм
15:42
3 ч 33 м