Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6423 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6423 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
11:52
Верещаковка-Левадская
11:57
1 м
11:58
5 м
Харьков-Червонозаводский
12:02
1 м
12:03
10 м
Основа
12:08
3 м
12:11
16 м
Предузловая
12:16
1 м
12:17
24 м
Безлюдовка
12:22
1 м
12:23
30 м
Удянская
12:27
1 м
12:28
35 м
Жихор
12:31
1 м
12:32
39 м
Васищево
12:35
1 м
12:36
43 м
Боровская-Южная
12:40
1 м
12:41
48 м
Звидки
12:44
1 м
12:45
52 м
Аксютовка
12:49
1 м
12:50
57 м
Дружный
12:53
1 м
12:54
1 ч 1 м
Левковка
12:57
1 м
12:58
1 ч 5 м
Змиев
13:02
1 м
13:03
1 ч 10 м
Зидьки
13:08
1 м
13:09
1 ч 16 м
Гинеевка
13:11
1 м
13:12
1 ч 19 м
Дом Отдыха
13:16
1 м
13:17
1 ч 24 м
Занки
13:21
1 м
13:22
1 ч 29 м
Комсомольская
13:29
1 м
13:30
1 ч 37 м
Совхозная
13:33
1 м
13:34
1 ч 41 м
Андреевка
13:39
1 м
13:40
1 ч 47 м
Шебелинка
13:43
1 м
13:44
1 ч 51 м
Октябрьская
13:46
1 м
13:47
1 ч 54 м
Сезонная
13:51
1 м
13:52
1 ч 59 м
Янковский
13:55
1 м
13:56
2 ч 3 м
Вербовка
14:01
1 м
14:02
2 ч 9 м
Балаклея
14:08
1 м
14:09
2 ч 16 м
Братское озеро
14:17
1 м
14:18
2 ч 25 м
Лесная
14:24
1 м
14:25
2 ч 32 м
Савинцы
14:29
1 м
14:30
2 ч 37 м
Маяк
14:34
1 м
14:35
2 ч 42 м
Бабариковская
14:38
1 м
14:39
2 ч 46 м
Закомельская
14:47
1 м
14:48
2 ч 55 м
Диброва
14:55
1 м
14:56
3 ч 3 м
360 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
3 ч 7 м
Цыганская
15:04
1 м
15:05
3 ч 12 м
Федоровка
15:08
1 м
15:09
3 ч 16 м
368 Км Остановочный Пункт
15:12
1 м
15:13
3 ч 20 м
Пименовка
15:16
1 м
15:17
3 ч 24 м
Изюм
15:23
3 ч 31 м