Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - СтрыйЭлектричка 6423 - Ивано-Франковск - Стрый, расписание

Расписание электрички 6423 Ивано-Франковск - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
08:30
Угрынов
08:35
1 м
08:36
5 м
Павловка
08:45
1 м
08:46
15 м
Ценжев
09:02
2 м
09:04
32 м
Майдан
09:14
1 м
09:15
44 м
Боднаров
09:27
2 м
09:29
57 м
Вестовая
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
Калуш
09:49
3 м
09:52
1 ч 19 м
Голынь
10:01
1 м
10:02
1 ч 31 м
Брошнев
10:08
1 м
10:09
1 ч 38 м
Рожнятов
10:16
2 м
10:18
1 ч 46 м
Раков
10:26
1 м
10:27
1 ч 56 м
Надиево
10:32
1 м
10:33
2 ч 2 м
Рахиня
10:41
1 м
10:42
2 ч 11 м
Долина
10:52
2 м
10:54
2 ч 22 м
Яворов-долинский
11:09
1 м
11:10
2 ч 39 м
Свича
11:19
1 м
11:20
2 ч 49 м
Болехов
11:32
2 м
11:34
3 ч 2 м
Лысовичи
11:48
1 м
11:49
3 ч 18 м
Моршин
11:56
2 м
11:58
3 ч 26 м
Довге-моршинское
12:03
1 м
12:04
3 ч 33 м
Миртюки
12:16
1 м
12:17
3 ч 46 м
Стрый
12:28
3 ч 58 м