Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - СтрыйЭлектричка 6423 - Ивано-Франковск - Стрый, расписание

Расписание электрички 6423 Ивано-Франковск - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
09:20
Угрынов
09:25
1 м
09:26
5 м
Павловка
09:35
1 м
09:36
15 м
Ценжев
09:52
2 м
09:54
32 м
Майдан
10:04
1 м
10:05
44 м
Боднаров
10:17
2 м
10:19
57 м
Вестовая
10:27
1 м
10:28
1 ч 7 м
Калуш
10:39
2 м
10:41
1 ч 19 м
Голынь
10:50
1 м
10:51
1 ч 30 м
Брошнев
10:57
1 м
10:58
1 ч 37 м
Рожнятов
11:05
2 м
11:07
1 ч 45 м
Раков
11:15
1 м
11:16
1 ч 55 м
Надиево
11:21
1 м
11:22
2 ч 1 м
Рахиня
11:30
1 м
11:31
2 ч 10 м
Долина
11:41
2 м
11:43
2 ч 21 м
Яворов-долинский
11:58
1 м
11:59
2 ч 38 м
Свича
12:08
1 м
12:09
2 ч 48 м
Болехов
12:21
8 м
12:29
3 ч 1 м
Лысовичи
12:43
1 м
12:44
3 ч 23 м
Моршин
12:51
2 м
12:53
3 ч 31 м
Довге-моршинское
12:58
1 м
12:59
3 ч 38 м
Миртюки
13:11
1 м
13:12
3 ч 51 м
Стрый
13:23
4 ч 3 м