Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - СтрыйЭлектричка 6423 - Ивано-Франковск - Стрый, расписание

Расписание электрички 6423 Ивано-Франковск - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
08:37
Угрынов
08:42
1 м
08:43
5 м
Павловка
08:53
1 м
08:54
16 м
Ценжев
09:10
2 м
09:12
33 м
Майдан
09:22
1 м
09:23
45 м
Боднаров
09:33
2 м
09:35
56 м
Вестовая
09:42
1 м
09:43
1 ч 5 м
Калуш
09:54
3 м
09:57
1 ч 17 м
Голынь
10:08
1 м
10:09
1 ч 31 м
Брошнев
10:14
1 м
10:15
1 ч 37 м
Рожнятов
10:21
2 м
10:23
1 ч 44 м
Раков
10:30
1 м
10:31
1 ч 53 м
Надиево
10:36
1 м
10:37
1 ч 59 м
Рахиня
10:43
1 м
10:44
2 ч 6 м
Долина
10:54
3 м
10:57
2 ч 17 м
Яворов-долинский
11:07
1 м
11:08
2 ч 30 м
Свича
11:15
1 м
11:16
2 ч 38 м
Болехов
11:26
2 м
11:28
2 ч 49 м
Лысовичи
11:42
1 м
11:43
3 ч 5 м
Моршин
11:50
8 м
11:58
3 ч 13 м
Довге-моршинское
12:03
1 м
12:04
3 ч 26 м
Миртюки
12:13
1 м
12:14
3 ч 36 м
Стрый
12:26
3 ч 49 м