Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизнерКизнер - КазаньЭлектричка 6423 - Кизнер - Казань, расписание

Расписание электрички 6423 Кизнер - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизнер
07:00
06:00
962 Км Остановочный Пункт
06:14
06:14
1 м
06:15
06:15
14 м
Сосновка
06:21
06:21
1 м
06:22
06:22
21 м
Заструг
06:28
06:28
1 м
06:29
06:29
28 м
Ямное
06:35
06:35
1 м
06:36
06:36
35 м
Платформа 942 Км
06:39
06:39
1 м
06:40
06:40
39 м
Вятские Поляны
06:44
06:44
1 м
06:45
06:45
44 м
Разъезд 934 Км
06:51
06:51
1 м
06:52
06:52
51 м
Кукмор
06:57
06:57
1 м
06:58
06:58
57 м
Братья Комаровы
07:01
07:01
1 м
07:02
07:02
1 ч 1 м
Состомак
07:09
07:09
1 м
07:10
07:10
1 ч 9 м
915 Км Остановочный Пункт
07:13
07:13
1 м
07:14
07:14
1 ч 13 м
Коинсар
07:20
07:20
1 м
07:21
07:21
1 ч 20 м
Иштуган
07:29
07:29
1 м
07:30
07:30
1 ч 29 м
Шемордан
07:36
07:36
1 м
07:37
07:37
1 ч 36 м
Миндюш
07:43
07:43
1 м
07:44
07:44
1 ч 43 м
880 Км Остановочный Пункт
07:47
07:47
1 м
07:48
07:48
1 ч 47 м
Корса
07:53
07:53
1 м
07:54
07:54
1 ч 53 м
871 Км Остановочный Пункт
07:57
07:57
1 м
07:58
07:58
1 ч 57 м
Чекурча
08:03
08:03
1 м
08:04
08:04
2 ч 3 м
Арск
08:13
08:13
1 м
08:14
08:14
2 ч 13 м
Платформа 849 Км
08:19
08:19
1 м
08:20
08:20
2 ч 19 м
Чулпаново
08:22
08:22
1 м
08:23
08:23
2 ч 22 м
Чурилино
08:26
08:26
1 м
08:27
08:27
2 ч 26 м
Камаево
08:31
08:31
1 м
08:32
08:32
2 ч 31 м
835 Км Остановочный Пункт
08:35
08:35
1 м
08:36
08:36
2 ч 35 м
Куркачи
08:40
08:40
1 м
08:41
08:41
2 ч 40 м
Чепчуги
08:45
08:45
1 м
08:46
08:46
2 ч 45 м
823 Км Остановочный Пункт
08:49
08:49
1 м
08:50
08:50
2 ч 49 м
Бирюли
08:53
08:53
1 м
08:54
08:54
2 ч 53 м
Калинино
08:57
08:57
1 м
08:58
08:58
2 ч 57 м
Каменка Санаторий
09:01
09:01
1 м
09:02
09:02
3 ч 1 м
Высокая Гора
09:05
09:05
1 м
09:06
09:06
3 ч 5 м
Кендери
09:11
09:11
1 м
09:12
09:12
3 ч 11 м
807 Км Остановочный Пункт
09:14
09:14
1 м
09:15
09:15
3 ч 14 м
804 Км Остановочный Пункт
09:19
09:19
1 м
09:20
09:20
3 ч 19 м
Дербышки
09:24
09:24
1 м
09:25
09:25
3 ч 24 м
Компрессорный
09:30
09:30
1 м
09:31
09:31
3 ч 30 м
Новаторов
09:34
09:34
1 м
09:35
09:35
3 ч 34 м
Ометьево
09:39
09:39
1 м
09:40
09:40
3 ч 39 м
Ометьево-2
09:42
09:42
1 м
09:43
09:43
3 ч 42 м
Вахитово
09:48
09:48
1 м
09:49
09:49
3 ч 48 м
Казань-Пасс.
09:55
09:55
3 ч 55 м