Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизнерКизнер - КазаньЭлектричка 6423 - Кизнер - Казань, расписание

Расписание электрички 6423 Кизнер - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизнер
07:00
06:00
962 Км Остановочный Пункт
06:14
06:14
1 м
06:15
06:15
14 м
Сосновка
06:20
06:20
1 м
06:21
06:21
20 м
Заструг
06:27
06:27
1 м
06:28
06:28
27 м
Ямное
06:34
06:34
1 м
06:35
06:35
34 м
Платформа 942 Км
06:38
06:38
1 м
06:39
06:39
38 м
Вятские Поляны
06:43
06:43
1 м
06:44
06:44
43 м
Разъезд 934 Км
06:50
06:50
1 м
06:51
06:51
50 м
Кукмор
06:56
06:56
1 м
06:57
06:57
56 м
Братья Комаровы
07:00
07:00
1 м
07:01
07:01
1 ч
Состомак
07:07
07:07
1 м
07:08
07:08
1 ч 7 м
915 Км Остановочный Пункт
07:11
07:11
1 м
07:12
07:12
1 ч 11 м
Коинсар
07:19
07:19
1 м
07:20
07:20
1 ч 19 м
Иштуган
07:27
07:27
1 м
07:28
07:28
1 ч 27 м
Шемордан
07:34
07:34
1 м
07:35
07:35
1 ч 34 м
Миндюш
07:42
07:42
1 м
07:43
07:43
1 ч 42 м
880 Км Остановочный Пункт
07:46
07:46
1 м
07:47
07:47
1 ч 46 м
Корса
07:52
07:52
1 м
07:53
07:53
1 ч 52 м
871 Км Остановочный Пункт
07:56
07:56
1 м
07:57
07:57
1 ч 56 м
Чекурча
08:02
08:02
1 м
08:03
08:03
2 ч 2 м
Арск
08:12
08:12
1 м
08:13
08:13
2 ч 12 м
Платформа 849 Км
08:18
08:18
1 м
08:19
08:19
2 ч 18 м
Чулпаново
08:21
08:21
1 м
08:22
08:22
2 ч 21 м
Чурилино
08:25
08:25
1 м
08:26
08:26
2 ч 25 м
Камаево
08:30
08:30
1 м
08:31
08:31
2 ч 30 м
835 Км Остановочный Пункт
08:34
08:34
1 м
08:35
08:35
2 ч 34 м
Куркачи
08:40
08:40
1 м
08:41
08:41
2 ч 40 м
Чепчуги
08:45
08:45
1 м
08:46
08:46
2 ч 45 м
823 Км Остановочный Пункт
08:50
08:50
1 м
08:51
08:51
2 ч 50 м
Бирюли
08:55
08:55
1 м
08:56
08:56
2 ч 55 м
Калинино
08:59
08:59
1 м
09:00
09:00
2 ч 59 м
Каменка Санаторий
09:03
09:03
1 м
09:04
09:04
3 ч 3 м
Высокая Гора
09:07
09:07
1 м
09:08
09:08
3 ч 7 м
Кендери
09:14
09:14
1 м
09:15
09:15
3 ч 14 м
807 Км Остановочный Пункт
09:17
09:17
1 м
09:18
09:18
3 ч 17 м
804 Км Остановочный Пункт
09:22
09:22
1 м
09:23
09:23
3 ч 22 м
Дербышки
09:28
09:28
1 м
09:29
09:29
3 ч 28 м
Компрессорный
09:34
09:34
1 м
09:35
09:35
3 ч 34 м
Новаторов
09:38
09:38
1 м
09:39
09:39
3 ч 38 м
Ометьево
09:43
09:43
1 м
09:44
09:44
3 ч 43 м
Ометьево-2
09:46
09:46
1 м
09:47
09:47
3 ч 46 м
Вахитово
09:53
09:53
1 м
09:54
09:54
3 ч 53 м
Казань-Пасс.
10:00
10:00
4 ч