Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизнерКизнер - КазаньЭлектричка 6423 - Кизнер - Казань, расписание

Расписание электрички 6423 Кизнер - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизнер
07:02
06:02
962 Км Остановочный Пункт
06:15
06:15
1 м
06:16
06:16
13 м
Сосновка
06:23
06:23
1 м
06:24
06:24
21 м
Заструг
06:30
06:30
1 м
06:31
06:31
28 м
Ямное
06:37
06:37
1 м
06:38
06:38
35 м
Платформа 942 Км
06:41
06:41
1 м
06:42
06:42
39 м
Вятские Поляны
06:46
06:46
1 м
06:47
06:47
44 м
Разъезд 934 Км
06:53
06:53
1 м
06:54
06:54
51 м
Кукмор
06:59
06:59
1 м
07:00
07:00
57 м
Братья Комаровы
07:03
07:03
1 м
07:04
07:04
1 ч 1 м
Состомак
07:10
07:10
1 м
07:11
07:11
1 ч 8 м
915 Км Остановочный Пункт
07:14
07:14
1 м
07:15
07:15
1 ч 12 м
Коинсар
07:21
07:21
1 м
07:22
07:22
1 ч 19 м
Иштуган
07:29
07:29
1 м
07:30
07:30
1 ч 27 м
Шемордан
07:36
07:36
1 м
07:37
07:37
1 ч 34 м
Миндюш
07:43
07:43
1 м
07:44
07:44
1 ч 41 м
880 Км Остановочный Пункт
07:47
07:47
1 м
07:48
07:48
1 ч 45 м
Корса
07:53
07:53
1 м
07:54
07:54
1 ч 51 м
871 Км Остановочный Пункт
07:57
07:57
1 м
07:58
07:58
1 ч 55 м
Чекурча
08:03
08:03
1 м
08:04
08:04
2 ч 1 м
Арск
08:13
08:13
1 м
08:14
08:14
2 ч 11 м
Платформа 849 Км
08:19
08:19
1 м
08:20
08:20
2 ч 17 м
Чулпаново
08:22
08:22
1 м
08:23
08:23
2 ч 20 м
Чурилино
08:26
08:26
1 м
08:27
08:27
2 ч 24 м
Камаево
08:31
08:31
1 м
08:32
08:32
2 ч 29 м
835 Км Остановочный Пункт
08:35
08:35
1 м
08:36
08:36
2 ч 33 м
Куркачи
08:40
08:40
1 м
08:41
08:41
2 ч 38 м
Чепчуги
08:45
08:45
1 м
08:46
08:46
2 ч 43 м
823 Км Остановочный Пункт
08:49
08:49
1 м
08:50
08:50
2 ч 47 м
Бирюли
08:54
08:54
1 м
08:55
08:55
2 ч 52 м
Калинино
08:58
08:58
1 м
08:59
08:59
2 ч 56 м
Каменка Санаторий
09:02
09:02
1 м
09:03
09:03
3 ч
Высокая Гора
09:06
09:06
1 м
09:07
09:07
3 ч 4 м
Кендери
09:12
09:12
1 м
09:13
09:13
3 ч 10 м
807 Км Остановочный Пункт
09:15
09:15
1 м
09:16
09:16
3 ч 13 м
804 Км Остановочный Пункт
09:19
09:19
1 м
09:20
09:20
3 ч 17 м
Дербышки
09:24
09:24
1 м
09:25
09:25
3 ч 22 м
Компрессорный
09:30
09:30
1 м
09:31
09:31
3 ч 28 м
Новаторов
09:34
09:34
1 м
09:35
09:35
3 ч 32 м
Ометьево
09:39
09:39
1 м
09:40
09:40
3 ч 37 м
Ометьево-2
09:42
09:42
1 м
09:43
09:43
3 ч 40 м
Вахитово
09:49
09:49
1 м
09:50
09:50
3 ч 47 м
Казань-Пасс.
09:57
09:57
3 ч 55 м